Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6317 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6317 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:55
Броневая
08:01
1 м
08:02
6 м
Ленинский Проспект
08:04
1 м
08:05
9 м
Дачное
08:08
1 м
08:09
13 м
Ульянка
08:11
1 м
08:12
16 м
Лигово
08:15
1 м
08:16
20 м
Горелово
08:21
1 м
08:22
26 м
Скачки
08:25
1 м
08:26
30 м
Красное Село
08:29
1 м
08:30
34 м
Можайская
08:34
1 м
08:35
39 м
Тайцы
08:42
1 м
08:43
47 м
Пудость
08:50
5 м
08:55
55 м
Мариенбург
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
Гатчина-Балтийская
09:05
1 ч 10 м