Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6317 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6317 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:55
Электродепо
07:58
1 м
07:59
3 м
Броневая
08:01
1 м
08:02
6 м
Ленинский Проспект
08:04
1 м
08:05
9 м
Дачное
08:09
1 м
08:10
14 м
Ульянка
08:13
1 м
08:14
18 м
Лигово
08:17
1 м
08:18
22 м
Горелово
08:23
1 м
08:24
28 м
Скачки
08:26
1 м
08:27
31 м
Красное Село
08:30
1 м
08:31
35 м
Можайская
08:35
1 м
08:36
40 м
Тайцы
08:43
1 м
08:44
48 м
Пудость
08:50
5 м
08:55
55 м
Мариенбург
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
Гатчина-Балтийская
09:05
1 ч 10 м