Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ЧеремховоЭлектричка 6317/6319 - Слюдянка - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
14:20
09:20
Слюдянка-2
14:28
09:28
1 м
14:29
09:29
8 м
Чертова Гора
14:35
09:35
1 м
14:36
09:36
15 м
Поворот
14:49
09:49
1 м
14:50
09:50
29 м
Андриановская
15:05
10:05
1 м
15:06
10:06
45 м
Переезд
15:10
10:10
1 м
15:11
10:11
50 м
Глубокая
15:21
10:21
1 м
15:22
10:22
1 ч 1 м
Источник
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
1 ч 6 м
Родниковый
15:29
10:29
1 м
15:30
10:30
1 ч 9 м
Санаторный
15:32
10:32
1 м
15:33
10:33
1 ч 12 м
Подкаменная
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
1 ч 20 м
Сосновый
15:46
10:46
1 м
15:47
10:47
1 ч 26 м
Медвежий
15:48
10:48
1 м
15:49
10:49
1 ч 28 м
Трудный
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
1 ч 32 м
Таежное
15:54
10:54
1 м
15:55
10:55
1 ч 34 м
Огоньки
15:58
10:58
1 м
15:59
10:59
1 ч 38 м
Ягодный
16:02
11:02
1 м
16:03
11:03
1 ч 42 м
5234 Км Остановочный Пункт
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
1 ч 44 м
Орленок
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
1 ч 48 м
Россоха
16:12
11:12
1 м
16:13
11:13
1 ч 52 м
Ханчин
16:16
11:16
1 м
16:17
11:17
1 ч 56 м
Большой Луг
16:21
11:21
1 м
16:22
11:22
2 ч 1 м
Садовая
16:27
11:27
1 м
16:28
11:28
2 ч 7 м
Дачная
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
2 ч 10 м
Голубые Ели
16:34
11:34
1 м
16:35
11:35
2 ч 14 м
Летняя
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
2 ч 18 м
Олха Иркутская обл.
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
2 ч 23 м
Известковый
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
2 ч 27 м
Гончарово
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
2 ч 31 м
Шелехов
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
2 ч 35 м
Турбаза
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
2 ч 39 м
Смоленщина
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
2 ч 43 м
Черемушки
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
2 ч 47 м
Кая
17:13
12:13
1 м
17:14
12:14
2 ч 53 м
Мельниково
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
2 ч 57 м
Академическая
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
3 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
17:28
12:28
2 м
17:30
12:30
3 ч 8 м
Иркутный Мост
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
3 ч 13 м
Военный Городок
17:37
12:37
4 м
17:41
12:41
3 ч 17 м
Иркутск-Сортировочный
17:48
12:48
5 м
17:53
12:53
3 ч 28 м
Заводская
17:56
12:56
1 м
17:57
12:57
3 ч 36 м
Компрессорная
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
3 ч 39 м
Горка
18:02
13:02
1 м
18:03
13:03
3 ч 42 м
Батарейная
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
3 ч 46 м
Пмс-45
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
3 ч 49 м
Вересовка
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
3 ч 52 м
Мегет
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
3 ч 57 м
Карьер
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
4 ч 3 м
Совхозная
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
4 ч 8 м
Суховская
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
4 ч 13 м
Южная
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
4 ч 17 м
Ангарск
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
4 ч 22 м
Майск
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
4 ч 25 м
Китой
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
4 ч 30 м
Биликтуй
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
4 ч 34 м
Тельма
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
4 ч 43 м
Тельминка
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
4 ч 48 м
Усолье-Сибирское
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
4 ч 54 м
Зеленый Городок
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
4 ч 59 м
Лужки
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
5 ч 3 м
Мальтинка
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
5 ч 5 м
Мальта
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
5 ч 11 м
5100 Км Остановочный Пункт
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
5 ч 17 м
Белая
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
5 ч 21 м
Половина
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
5 ч 36 м
Витух
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
5 ч 44 м
Восточная
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
5 ч 51 м
Касьяновка
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
5 ч 56 м
Гришево
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
6 ч 4 м
Черемхово
20:35
15:35
6 ч 15 м