Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ЧеремховоЭлектричка 6317x - Слюдянка - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6317x Слюдянка - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
14:11
09:11
Слюдянка-2
14:21
09:21
1 м
14:22
09:22
10 м
Чертова Гора
14:28
09:28
1 м
14:29
09:29
17 м
Поворот
14:42
09:42
1 м
14:43
09:43
31 м
Андриановская
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
47 м
Переезд
15:03
10:03
1 м
15:04
10:04
52 м
Глубокая
15:13
10:13
1 м
15:14
10:14
1 ч 2 м
Источник
15:18
10:18
1 м
15:19
10:19
1 ч 7 м
Родниковый
15:21
10:21
1 м
15:22
10:22
1 ч 10 м
Санаторный
15:24
10:24
1 м
15:25
10:25
1 ч 13 м
Подкаменная
15:31
10:31
1 м
15:32
10:32
1 ч 20 м
Сосновый
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
1 ч 26 м
Медвежий
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
1 ч 29 м
Трудный
15:44
10:44
1 м
15:45
10:45
1 ч 33 м
Таежное
15:47
10:47
1 м
15:48
10:48
1 ч 36 м
Огоньки
15:51
10:51
1 м
15:52
10:52
1 ч 40 м
Ягодный
15:55
10:55
1 м
15:56
10:56
1 ч 44 м
5234 Км Остановочный Пункт
15:57
10:57
1 м
15:58
10:58
1 ч 46 м
Орленок
16:01
11:01
1 м
16:02
11:02
1 ч 50 м
Россоха
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
1 ч 53 м
Ханчин
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
1 ч 57 м
Большой Луг
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
2 ч 2 м
Садовая
16:19
11:19
1 м
16:20
11:20
2 ч 8 м
Дачная
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
2 ч 11 м
Голубые Ели
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
2 ч 15 м
Летняя
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
2 ч 19 м
Олха Иркутская обл.
16:35
11:35
1 м
16:36
11:36
2 ч 24 м
Известковый
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
2 ч 28 м
Гончарово
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
2 ч 32 м
Шелехов
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
2 ч 36 м
Турбаза
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
2 ч 40 м
Смоленщина
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
2 ч 44 м
Черемушки
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
2 ч 48 м
Кая
17:05
12:05
1 м
17:06
12:06
2 ч 54 м
Мельниково
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
2 ч 58 м
Академическая
17:13
12:13
1 м
17:14
12:14
3 ч 2 м
Иркутск-Пасс.
17:21
12:21
2 м
17:23
12:23
3 ч 10 м
Иркутный Мост
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
3 ч 15 м
Военный Городок
17:30
12:30
4 м
17:34
12:34
3 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
17:41
12:41
10 м
17:51
12:51
3 ч 30 м
Заводская
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
3 ч 43 м
Компрессорная
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
3 ч 46 м
Горка
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
3 ч 49 м
Батарейная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
3 ч 53 м
Пмс-45
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
3 ч 56 м
Вересовка
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
3 ч 59 м
Мегет
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
4 ч 4 м
Карьер
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
4 ч 10 м
Совхозная
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
4 ч 15 м
Суховская
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
4 ч 20 м
Южная
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
4 ч 23 м
Ангарск
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
4 ч 28 м
Майск
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
4 ч 32 м
Китой
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
4 ч 37 м
Биликтуй
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
4 ч 41 м
Тельма
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
4 ч 50 м
Тельминка
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
4 ч 54 м
Усолье-Сибирское
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
5 ч
Зеленый Городок
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
5 ч 5 м
Лужки
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
5 ч 9 м
Мальтинка
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
5 ч 12 м
Мальта
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
5 ч 18 м
5100 Км Остановочный Пункт
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
5 ч 23 м
Белая
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
5 ч 26 м
Заимка
19:47
14:47
1 м
19:48
14:48
5 ч 36 м
Половина
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
5 ч 43 м
Витух
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
5 ч 49 м
Восточная
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
5 ч 54 м
Касьяновка
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
5 ч 57 м
Гришево
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
6 ч 5 м
Черемхово
20:27
15:27
6 ч 16 м