Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ЧеремховоЭлектричка 6317/6319 - Слюдянка - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
14:05
09:05
Слюдянка-2
14:14
09:14
1 м
14:15
09:15
9 м
Чертова Гора
14:19
09:19
1 м
14:20
09:20
14 м
Темная Падь
14:28
09:28
1 м
14:29
09:29
23 м
Поворот
14:33
09:33
1 м
14:34
09:34
28 м
Андриановская
14:48
09:48
1 м
14:49
09:49
43 м
Переезд
14:54
09:54
1 м
14:55
09:55
49 м
Глубокая
15:05
10:05
1 м
15:06
10:06
1 ч
Источник
15:11
10:11
1 м
15:12
10:12
1 ч 6 м
Родниковый
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
1 ч 10 м
Санаторный
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
1 ч 14 м
Подкаменная
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
1 ч 21 м
Сосновый
15:33
10:33
1 м
15:34
10:34
1 ч 28 м
Медвежий
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
1 ч 31 м
Трудный
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
1 ч 35 м
Таежное
15:43
10:43
1 м
15:44
10:44
1 ч 38 м
Огоньки
15:47
10:47
1 м
15:48
10:48
1 ч 42 м
Ягодный
15:51
10:51
1 м
15:52
10:52
1 ч 46 м
5234 Км Остановочный Пункт
15:54
10:54
1 м
15:55
10:55
1 ч 49 м
Орленок
15:58
10:58
1 м
15:59
10:59
1 ч 53 м
Россоха
16:02
11:02
1 м
16:03
11:03
1 ч 57 м
Ханчин
16:06
11:06
1 м
16:07
11:07
2 ч 1 м
Большой Луг
16:11
11:11
1 м
16:12
11:12
2 ч 6 м
Садовая
16:17
11:17
1 м
16:18
11:18
2 ч 12 м
Дачная
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
2 ч 15 м
Голубые Ели
16:24
11:24
1 м
16:25
11:25
2 ч 19 м
Летняя
16:28
11:28
1 м
16:29
11:29
2 ч 23 м
Олха Иркутская обл.
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
2 ч 28 м
Известковый
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
2 ч 32 м
Гончарово
16:41
11:41
1 м
16:42
11:42
2 ч 36 м
Шелехов
16:46
11:46
1 м
16:47
11:47
2 ч 41 м
Турбаза
16:50
11:50
1 м
16:51
11:51
2 ч 45 м
Смоленщина
16:54
11:54
1 м
16:55
11:55
2 ч 49 м
Черемушки
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
2 ч 53 м
Кая
17:04
12:04
1 м
17:05
12:05
2 ч 59 м
Мельниково
17:08
12:08
1 м
17:09
12:09
3 ч 3 м
Академическая
17:12
12:12
1 м
17:13
12:13
3 ч 7 м
Иркутск-Пасс.
17:19
12:19
2 м
17:21
12:21
3 ч 14 м
Иркутный Мост
17:24
12:24
1 м
17:25
12:25
3 ч 19 м
Военный Городок
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
3 ч 23 м
Иркутск-Сортировочный
17:36
12:36
7 м
17:43
12:43
3 ч 31 м
Заводская
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
3 ч 41 м
Компрессорная
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
3 ч 45 м
Горка
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
3 ч 48 м
Батарейная
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
3 ч 53 м
Пмс-45
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
3 ч 56 м
Вересовка
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
3 ч 59 м
Мегет
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
4 ч 4 м
Карьер
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
4 ч 10 м
Совхозная
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
4 ч 15 м
Суховская
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
4 ч 20 м
Южная
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
4 ч 24 м
Ангарск
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
4 ч 29 м
Майск
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
4 ч 33 м
Китой
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
4 ч 38 м
Биликтуй
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
4 ч 42 м
Тельма
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
4 ч 51 м
Тельминка
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
4 ч 56 м
Усолье-Сибирское
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
5 ч 2 м
Зеленый Городок
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
5 ч 7 м
Лужки
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
5 ч 11 м
Мальтинка
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
5 ч 14 м
Мальта
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
5 ч 20 м
5100 Км Остановочный Пункт
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
5 ч 25 м
Белая
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
5 ч 29 м
Заимка
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
5 ч 39 м
Половина
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
5 ч 46 м
Витух
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
5 ч 53 м
Восточная
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
5 ч 58 м
Касьяновка
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
6 ч 2 м
Гришево
20:15
15:15
1 м
20:16
15:16
6 ч 10 м
Черемхово
20:26
15:26
6 ч 21 м