Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6317 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6317 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
19:22
Волгоград 2
19:27
1 м
19:28
5 м
Ельшанка
19:32
1 м
19:33
10 м
Завод Имени Петрова
19:35
1 м
19:36
13 м
Обувная Фабрика
19:38
1 м
19:39
16 м
Горная Поляна
19:41
1 м
19:42
19 м
Им. Руднева
19:44
1 м
19:45
22 м
Завод Им.ермана
19:47
1 м
19:48
25 м
Бекетовская
19:50
1 м
19:51
28 м
Волгогрес
19:53
1 м
19:54
31 м
Завод Им.кирова
19:56
1 м
19:57
34 м
Лесобаза
19:59
1 м
20:00
37 м
Железнодорожная
20:02
1 м
20:03
40 м
Сарепта
20:06
1 м
20:07
44 м
Судоверфь
20:09
1 м
20:10
47 м
Красноармейская
20:12
1 м
20:13
50 м
Заканальная
20:19
1 м
20:20
57 м
Шпалопропитка
20:22
1 ч