Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6318 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6318 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
07:30
Мариенбург
07:35
1 м
07:36
5 м
Пудость
07:39
1 м
07:40
9 м
Тайцы
07:45
1 м
07:46
15 м
Можайская
07:53
1 м
07:54
23 м
Красное Село
07:57
1 м
07:58
27 м
Скачки
08:01
1 м
08:02
31 м
Горелово
08:05
1 м
08:06
35 м
Лигово
08:12
1 м
08:13
42 м
Ульянка
08:16
1 м
08:17
46 м
Дачное
08:21
1 м
08:22
51 м
Ленинский Проспект
08:25
1 м
08:26
55 м
Броневая
08:29
1 м
08:30
59 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:36
1 ч 6 м