Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6318 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
09:35
Галицкая
09:40
1 м
09:41
5 м
Ильино
09:47
1 м
09:48
12 м
Ильиногорская
09:51
1 м
09:52
16 м
Горбатовка
09:57
1 м
09:58
22 м
Сейма
10:04
1 м
10:05
29 м
392 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
32 м
Решетиха
10:12
1 м
10:13
37 м
Жолнино
10:15
1 м
10:16
40 м
Пушкино
10:20
1 м
10:21
45 м
Дзержинск
10:24
2 м
10:26
49 м
Калининская
10:30
1 м
10:31
55 м
Игумново
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
Ворошиловская
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
421 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
Доскино
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
429 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
1 ч 30 м
Платформа 431 Км
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
Нижний Новгород-Сортировочный
11:12
1 м
11:13
1 ч 37 м
435 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
11:25
1 ч 50 м