Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6318 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
09:36
Галицкая
09:41
1 м
09:42
5 м
Ильино
09:48
1 м
09:49
12 м
Ильиногорская
09:52
1 м
09:53
16 м
Горбатовка
09:58
1 м
09:59
22 м
Сейма
10:05
1 м
10:06
29 м
392 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
32 м
Решетиха
10:13
1 м
10:14
37 м
Жолнино
10:16
1 м
10:17
40 м
Пушкино
10:21
1 м
10:22
45 м
Дзержинск
10:27
17 м
10:44
51 м
Калининская
10:48
1 м
10:49
1 ч 12 м
Игумново
10:53
1 м
10:54
1 ч 17 м
Ворошиловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 21 м
421 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 24 м
Доскино
11:05
1 м
11:06
1 ч 29 м
429 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 33 м
Платформа 431 Км
11:13
1 м
11:14
1 ч 37 м
Нижний Новгород-Сортировочный
11:16
1 м
11:17
1 ч 40 м
435 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
11:29
1 ч 53 м