Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6318 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6318 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
17:46
13:46
3290 Км Остановочный Пункт
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
9 м
Шагаловский
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
14 м
Чик
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
24 м
Сады
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
28 м
Павино
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
31 м
Аэрофлот
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
35 м
Обь
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
40 м
Ипподром
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
45 м
Западная Площадка
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
48 м
Новосибирск-Западный
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
52 м
Жилмассив
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
56 м
Левая Обь
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
1 ч
Правая Обь
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
18:57
14:57
1 ч 11 м