Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6318 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6318 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
17:46
14:46
3290 Км Остановочный Пункт
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
17:55
14:55
1 м
17:56
14:56
9 м
Шагаловский
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
14 м
Чик
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:10
15:10
1 м
18:11
15:11
24 м
Сады
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
28 м
Павино
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
31 м
Аэрофлот
18:21
15:21
1 м
18:22
15:22
35 м
Обь
18:26
15:26
1 м
18:27
15:27
40 м
Ипподром
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
45 м
Западная Площадка
18:34
15:34
1 м
18:35
15:35
48 м
Новосибирск-Западный
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
52 м
Жилмассив
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
56 м
Левая Обь
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
1 ч
Правая Обь
18:50
15:50
1 м
18:51
15:51
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
18:57
15:57
1 ч 11 м