Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6318 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6318 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:05
448 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
9 м
Белин-волынский
09:21
1 м
09:22
16 м
442 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
21 м
Стебле
09:34
1 м
09:35
29 м
Уховецк
09:40
1 м
09:41
35 м
Гривятки
09:48
1 м
09:49
43 м
Луковка
09:55
1 м
09:56
50 м
Повурск
10:04
1 м
10:05
59 м
Заячевка
10:11
1 м
10:12
1 ч 6 м
Рысь
10:16
1 м
10:17
1 ч 11 м
Майдан
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
Трояновка
10:30
8 м
10:38
1 ч 25 м
397 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 43 м
Маневичи
10:58
11 м
11:09
1 ч 53 м
Польская Гора
11:21
1 м
11:22
2 ч 16 м
Медвежка
11:29
1 м
11:30
2 ч 24 м
Чарторийск
11:36
1 м
11:37
2 ч 31 м
Кузнецовск
11:43
1 м
11:44
2 ч 38 м
362 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
2 ч 44 м
Рафаловка
11:57
6 м
12:03
2 ч 52 м
Жолудск
12:12
1 м
12:13
3 ч 7 м
Желуцк
12:18
1 м
12:19
3 ч 13 м
Антоновка
12:30
1 м
12:31
3 ч 25 м
329 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
3 ч 35 м
Тутовичи
12:47
1 м
12:48
3 ч 42 м
Чемерное
12:52
1 м
12:53
3 ч 47 м
Орловка
13:03
1 м
13:04
3 ч 58 м
Сарны
13:13
4 ч 8 м