Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6318 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6318 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:30
448 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
8 м
Белин-волынский
08:44
1 м
08:45
14 м
442 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
18 м
Стебле
08:55
1 м
08:56
25 м
Уховецк
09:00
1 м
09:01
30 м
Гривятки
09:07
1 м
09:08
37 м
Луковка
09:13
1 м
09:14
43 м
Повурск
09:22
3 м
09:25
52 м
Заячевка
09:30
1 м
09:31
1 ч
Рысь
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
Майдан
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
Трояновка
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
397 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
Маневичи
10:06
6 м
10:12
1 ч 36 м
Польская Гора
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
Медвежка
10:30
1 м
10:31
2 ч
Чарторийск
10:37
1 м
10:38
2 ч 7 м
Кузнецовск
10:43
1 м
10:44
2 ч 13 м
362 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
Рафаловка
10:55
2 м
10:57
2 ч 25 м
Жолудск
11:05
1 м
11:06
2 ч 35 м
Желуцк
11:11
1 м
11:12
2 ч 41 м
Антоновка
11:24
6 м
11:30
2 ч 54 м
329 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
3 ч 9 м
Тутовичи
11:44
2 м
11:46
3 ч 14 м
Чемерное
11:49
2 м
11:51
3 ч 19 м
Орловка
11:59
1 м
12:00
3 ч 29 м
Сарны
12:10
3 ч 40 м