Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМининоМинино - ЗлобиноЭлектричка 6318/6458 - Минино - Злобино, расписание

Расписание электрички 6318/6458 Минино - Злобино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минино
12:40
08:40
Пугачево
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
3 м
Колягино
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
7 м
Овинный
12:51
08:51
1 м
12:52
08:52
11 м
Мясокомбинат
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
16 м
Бугач
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
20 м
Калинина
13:04
09:04
1 м
13:05
09:05
24 м
Путепровод
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
26 м
Красноярск-Пасс
13:12
09:12
2 м
13:14
09:14
32 м
4099 Км Остановочный Пункт
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
38 м
Енисей
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
44 м
Белые Росы
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
48 м
Студенческая
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
51 м
Первомайская
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
55 м
Злобино
13:40
09:40
1 ч