Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6318 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6318 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:22
Северянин
10:31
1 м
10:32
9 м
Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
13 м
Мытищи
10:44
1 м
10:45
22 м
Пушкино
10:59
1 м
11:00
37 м
Заветы Ильича
11:02
1 м
11:03
40 м
Правда
11:05
1 м
11:06
43 м
Зеленоградская
11:09
1 м
11:10
47 м
43 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
50 м
Софрино
11:16
1 м
11:17
54 м
Хотьково
11:29
1 м
11:30
1 ч 7 м
Сергиев Посад
11:39
1 м
11:40
1 ч 17 м
76 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 24 м
Пост 81 Км
11:50
1 м
11:51
1 ч 28 м
83 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
1 ч 31 м
Бужаниново
11:58
1 м
11:59
1 ч 36 м
90 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 41 м
Арсаки
12:09
1 м
12:10
1 ч 47 м
Струнино
12:18
1 м
12:19
1 ч 56 м
Александров 1
12:28
2 ч 6 м