Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6318 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6318 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:35
Рижская
08:39
1 м
08:40
4 м
Останкино
08:43
1 м
08:44
8 м
Петровско-Разумовское
08:46
1 м
08:47
11 м
Нати
08:49
1 м
08:50
14 м
Моссельмаш
08:52
1 м
08:53
17 м
Ховрино
08:54
1 м
08:55
19 м
Левобережная
08:58
1 м
08:59
23 м
Химки
09:00
1 м
09:01
25 м
Планерная
09:05
1 м
09:06
30 м
Новоподрезково
09:08
1 м
09:09
33 м
Подрезково
09:11
1 м
09:12
36 м
Сходня
09:14
1 м
09:15
39 м
Фирсановская
09:17
1 м
09:18
42 м
Малино
09:21
1 м
09:22
46 м
Крюково
09:27
52 м