Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6318 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6318 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
18:09
Тимирязевская
18:14
1 м
18:15
5 м
Окружная
18:18
1 м
18:19
9 м
Дегунино
18:20
1 м
18:21
11 м
Бескудниково
18:23
1 м
18:24
14 м
Лианозово
18:26
1 м
18:27
17 м
Новодачная
18:30
1 м
18:31
21 м
Долгопрудная
18:33
1 м
18:34
24 м
Хлебниково
18:36
1 м
18:37
27 м
Шереметьевская
18:39
1 м
18:40
30 м
Лобня
18:43
1 м
18:44
34 м
Депо
18:45
1 м
18:46
36 м
Катуар
18:51
1 м
18:52
42 м
Трудовая
18:55
1 м
18:56
46 м
Икша
19:01
1 м
19:02
52 м
Турист
19:08
1 м
19:09
59 м
Яхрома
19:13
1 м
19:14
1 ч 4 м
Дмитров
19:21
1 м
19:22
1 ч 12 м
Орудьево
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
Вербилки
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
94 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 36 м
Власово
19:51
1 м
19:52
1 ч 42 м
Талдом-Савеловский
20:00
1 м
20:01
1 ч 51 м
Лебзино
20:07
1 м
20:08
1 ч 58 м
124 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 2 м
Савелово
20:19
2 ч 10 м