Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ДолинскаяЭлектричка 6318 - Николаев - Долинская, расписание

Расписание электрички 6318 Николаев - Долинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
20:40
Судостроителей
20:49
1 м
20:50
9 м
Новое Садоводчество
20:54
1 м
20:55
14 м
Пост 230 Км
20:59
1 м
21:00
19 м
Николаев-Пасс.
21:06
3 м
21:09
26 м
Депо
21:12
2 м
21:14
32 м
Опытная
21:21
2 м
21:23
41 м
Гороховка
21:27
2 м
21:29
47 м
Грейгово
21:48
2 м
21:50
1 ч 8 м
Марьяновка
21:59
1 м
22:00
1 ч 19 м
Городня
22:04
1 м
22:05
1 ч 24 м
Лоцкино
22:09
2 м
22:11
1 ч 29 м
Явкино
22:27
2 м
22:29
1 ч 47 м
Рассадник-1
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
Баштанка
22:44
1 м
22:45
2 ч 4 м
Горожаны
22:51
2 м
22:53
2 ч 11 м
Барвинок
22:59
1 м
23:00
2 ч 19 м
Техникум
23:06
1 м
23:07
2 ч 26 м
Новополтавка
23:13
2 м
23:15
2 ч 33 м
Загальная Корысть
23:29
1 м
23:30
2 ч 49 м
Новый Буг
23:38
16 м
23:54
2 ч 58 м
Добровольский
00:10
2 м
00:12
3 ч 30 м
Казанка
00:27
2 м
00:29
3 ч 47 м
Дмитровка
00:36
1 м
00:37
3 ч 56 м
Новоданиловка
00:45
1 м
00:46
4 ч 5 м
Даниловка
00:54
1 м
00:55
4 ч 14 м
Згода
01:04
1 м
01:05
4 ч 24 м
Долинская
01:15
4 ч 35 м