Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ДолинскаяЭлектричка 6318 - Николаев - Долинская, расписание

Расписание электрички 6318 Николаев - Долинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
20:49
Судостроителей
20:59
1 м
21:00
10 м
Новое Садоводчество
21:06
1 м
21:07
17 м
Пост 230 Км
21:12
1 м
21:13
23 м
Николаев-Пасс.
21:19
3 м
21:22
30 м
Депо
21:27
2 м
21:29
38 м
Опытная
21:37
2 м
21:39
48 м
Гороховка
21:45
2 м
21:47
56 м
Грейгово
22:06
6 м
22:12
1 ч 17 м
Марьяновка
22:21
1 м
22:22
1 ч 32 м
Городня
22:26
1 м
22:27
1 ч 37 м
Лоцкино
22:31
2 м
22:33
1 ч 42 м
Явкино
22:48
2 м
22:50
1 ч 59 м
Рассадник-1
22:55
1 м
22:56
2 ч 6 м
Баштанка
23:05
1 м
23:06
2 ч 16 м
Горожаны
23:12
2 м
23:14
2 ч 23 м
Барвинок
23:20
1 м
23:21
2 ч 31 м
Техникум
23:27
1 м
23:28
2 ч 38 м
Новополтавка
23:34
2 м
23:36
2 ч 45 м
Загальная Корысть
23:49
1 м
23:50
3 ч
Новый Буг
23:59
5 м
00:04
3 ч 10 м
Добровольский
00:21
1 м
00:22
3 ч 32 м
Казанка
00:40
5 м
00:45
3 ч 51 м
Дмитровка
00:52
1 м
00:53
4 ч 3 м
Новоданиловка
01:02
1 м
01:03
4 ч 13 м
Даниловка
01:12
1 м
01:13
4 ч 23 м
Згода
01:19
1 м
01:20
4 ч 30 м
Долинская
01:30
4 ч 41 м