Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ДолинскаяЭлектричка 6318 - Николаев - Долинская, расписание

Расписание электрички 6318 Николаев - Долинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
20:44
Судостроителей
20:54
1 м
20:55
10 м
Новое Садоводчество
20:59
1 м
21:00
15 м
Пост 230 Км
21:06
1 м
21:07
22 м
Николаев-Пасс.
21:12
3 м
21:15
28 м
Депо
21:20
2 м
21:22
36 м
Опытная
21:30
2 м
21:32
46 м
Гороховка
21:36
2 м
21:38
52 м
Грейгово
21:57
4 м
22:01
1 ч 13 м
Марьяновка
22:10
1 м
22:11
1 ч 26 м
Городня
22:15
1 м
22:16
1 ч 31 м
Лоцкино
22:20
2 м
22:22
1 ч 36 м
Явкино
22:37
2 м
22:39
1 ч 53 м
Рассадник-1
22:44
1 м
22:45
2 ч
Баштанка
22:54
1 м
22:55
2 ч 10 м
Горожаны
23:01
7 м
23:08
2 ч 17 м
Барвинок
23:14
1 м
23:15
2 ч 30 м
Техникум
23:21
1 м
23:22
2 ч 37 м
Новополтавка
23:29
2 м
23:31
2 ч 45 м
Загальная Корысть
23:44
1 м
23:45
3 ч
Новый Буг
23:54
4 м
23:58
3 ч 10 м
Добровольский
00:15
1 м
00:16
3 ч 31 м
Казанка
00:33
2 м
00:35
3 ч 49 м
Дмитровка
00:42
1 м
00:43
3 ч 58 м
Новоданиловка
00:54
1 м
00:55
4 ч 10 м
Даниловка
01:04
1 м
01:05
4 ч 20 м
Згода
01:15
2 м
01:17
4 ч 31 м
Долинская
01:27
4 ч 43 м