Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6318 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6318 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
08:38
Платформа N3
08:42
1 м
08:43
4 м
Платформа N2
08:44
1 м
08:45
6 м
Платформа N1
08:47
1 м
08:48
9 м
Вырица
08:51
1 м
08:52
13 м
Михайловка
08:54
1 м
08:55
16 м
Красница
08:57
1 м
08:58
19 м
Сусанино
09:01
1 м
09:02
23 м
46 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
27 м
Семрино
09:08
1 м
09:09
30 м
Кобралово
09:13
1 м
09:14
35 м
Антропшино
09:19
1 м
09:20
41 м
Павловск
09:25
1 м
09:26
47 м
Детское Село
09:31
1 м
09:32
53 м
21 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
57 м
Паровозный Музей
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
Шушары
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
Купчино
09:47
1 м
09:48
1 ч 9 м
Проспект Славы
09:50
1 м
09:51
1 ч 12 м
Воздух-парк
09:56
1 м
09:57
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:04
1 ч 26 м