Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6318 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6318 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
08:40
Платформа N3
08:43
1 м
08:44
3 м
Платформа N2
08:45
1 м
08:46
5 м
Платформа N1
08:48
1 м
08:49
8 м
Вырица
08:52
1 м
08:53
12 м
Михайловка
08:55
1 м
08:56
15 м
Красница
08:58
1 м
08:59
18 м
Сусанино
09:02
1 м
09:03
22 м
46 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
26 м
Семрино
09:09
1 м
09:10
29 м
Кобралово
09:14
1 м
09:15
34 м
Антропшино
09:20
1 м
09:21
40 м
Павловск
09:26
1 м
09:27
46 м
Детское Село
09:32
1 м
09:33
52 м
21 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
56 м
Паровозный Музей
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
Шушары
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
Купчино
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
Проспект Славы
09:50
1 м
09:51
1 ч 10 м
Воздух-парк
09:57
1 м
09:58
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:04
1 ч 24 м