Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрохладнаяПрохладная - НальчикЭлектричка 6318 - Прохладная - Нальчик, расписание

Расписание электрички 6318 Прохладная - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прохладная
06:03
1940 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
5 м
Баксан
06:14
1 м
06:15
11 м
Пришиб
06:20
1 м
06:21
17 м
Котляревская
06:25
2 м
06:27
22 м
Кабардинка
06:36
1 м
06:37
33 м
Докшукино
06:50
2 м
06:52
47 м
25 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
57 м
Урвань
07:02
1 м
07:03
59 м
28 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 2 м
Нартан
07:10
1 м
07:11
1 ч 7 м
38 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 18 м
Нальчик
07:30
1 ч 27 м