Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрохладнаяПрохладная - НальчикЭлектричка 6318 - Прохладная - Нальчик, расписание

Расписание электрички 6318 Прохладная - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прохладная
06:03
1940 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
5 м
Баксан
06:14
1 м
06:15
11 м
Пришиб
06:20
1 м
06:21
17 м
Котляревская
06:25
1 м
06:26
22 м
Кабардинка
06:35
1 м
06:36
32 м
Докшукино
06:48
1 м
06:49
45 м
25 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
54 м
Урвань
06:59
1 м
07:00
56 м
28 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
59 м
Нартан
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
38 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 16 м
Нальчик
07:27
1 ч 24 м