Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРахныРахны - ЖмеринкаЭлектричка 6318 - Рахны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6318 Рахны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахны
18:57
Бушинка
19:02
1 м
19:03
5 м
Красновка
19:10
1 м
19:11
13 м
Ярошенка
19:18
1 м
19:19
21 м
Мытлановка
19:24
1 м
19:25
27 м
Будки
19:28
1 м
19:29
31 м
1132 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
36 м
Жуковцы
19:38
1 м
19:39
41 м
Садовая
19:42
1 м
19:43
45 м
Жмеринка-Пасс.
19:49
52 м