Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6318/6317 - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6318/6317 Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
18:32
17:32
Школьная
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
2 м
Речная
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
5 м
Толевая
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
9 м
Киркомбинат
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
12 м
Стахановская
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
16 м
Безымянка
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
18 м
Пятилетка
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
21 м
Средневолжская
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
30 м
Вишневая
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
34 м
Дачная
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
37 м
Яблочная
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
40 м
Козелковская
19:15
18:15
1 м
19:16
18:16
43 м
Ягодная
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
46 м
176 Км Остановочный Пункт
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
49 м
172 Км Остановочный Пункт
19:25
18:25
1 м
19:26
18:26
53 м
Водинская
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
57 м
168 Км Остановочный Пункт
19:32
18:32
1 м
19:33
18:33
1 ч
Сокская
19:36
18:36
1 м
19:37
18:37
1 ч 4 м
Старосемейкино
19:39
18:39
1 м
19:40
18:40
1 ч 7 м
Царевщина
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
1 ч 14 м
154 Км Остановочный Пункт
19:50
18:50
1 м
19:51
18:51
1 ч 18 м
151 Км Остановочный Пункт
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
1 ч 22 м
Курумоч
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
1 ч 27 м
141 Км Остановочный Пункт
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
1 ч 32 м
Мастрюково
20:08
19:08
1 м
20:09
19:09
1 ч 36 м
135 Км Остановочный Пункт
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
1 ч 40 м
Задельная
20:17
19:17
1 м
20:18
19:18
1 ч 45 м
125 Км Остановочный Пункт
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
1 ч 51 м
Пискалы
20:28
19:28
1 м
20:29
19:29
1 ч 56 м
Канал
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
2 ч 4 м
Жигулевское Море
20:45
19:45
2 ч 13 м