Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6318/6317 - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6318/6317 Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
18:36
17:36
Школьная
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
1 м
Речная
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
4 м
Толевая
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
9 м
Киркомбинат
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
12 м
Стахановская
18:52
17:52
1 м
18:53
17:53
16 м
Безымянка
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
19 м
Пятилетка
18:58
17:58
1 м
18:59
17:59
22 м
Средневолжская
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
31 м
Вишневая
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
35 м
Дачная
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
38 м
Яблочная
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
41 м
Козелковская
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
44 м
Ягодная
19:23
18:23
1 м
19:24
18:24
47 м
176 Км Остановочный Пункт
19:26
18:26
1 м
19:27
18:27
50 м
172 Км Остановочный Пункт
19:30
18:30
1 м
19:31
18:31
54 м
Водинская
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
58 м
168 Км Остановочный Пункт
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
1 ч 1 м
Сокская
19:41
18:41
1 м
19:42
18:42
1 ч 5 м
Старосемейкино
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
1 ч 8 м
Царевщина
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
1 ч 15 м
154 Км Остановочный Пункт
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
1 ч 19 м
151 Км Остановочный Пункт
19:58
18:58
1 м
19:59
18:59
1 ч 22 м
Курумоч
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
1 ч 27 м
141 Км Остановочный Пункт
20:08
19:08
1 м
20:09
19:09
1 ч 32 м
Мастрюково
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
1 ч 36 м
135 Км Остановочный Пункт
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
1 ч 40 м
Задельная
20:21
19:21
1 м
20:22
19:22
1 ч 45 м
125 Км Остановочный Пункт
20:27
19:27
1 м
20:28
19:28
1 ч 51 м
Пискалы
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
1 ч 56 м
Канал
20:40
19:40
1 м
20:41
19:41
2 ч 4 м
Жигулевское Море
20:49
19:49
2 ч 13 м