Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6318/6317 - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6318/6317 Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
18:31
17:31
Школьная
18:33
17:33
1 м
18:34
17:34
2 м
Речная
18:36
17:36
1 м
18:37
17:37
5 м
Толевая
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
9 м
Киркомбинат
18:43
17:43
1 м
18:44
17:44
12 м
Стахановская
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
16 м
Безымянка
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
18 м
Пятилетка
18:52
17:52
1 м
18:53
17:53
21 м
Средневолжская
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
30 м
Вишневая
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
34 м
Дачная
19:08
18:08
1 м
19:09
18:09
37 м
Яблочная
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
40 м
Козелковская
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
43 м
Ягодная
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
46 м
176 Км Остановочный Пункт
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
49 м
172 Км Остановочный Пункт
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
53 м
Водинская
19:28
18:28
1 м
19:29
18:29
57 м
168 Км Остановочный Пункт
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
1 ч
Сокская
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
1 ч 4 м
Старосемейкино
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
1 ч 7 м
Царевщина
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
1 ч 14 м
154 Км Остановочный Пункт
19:49
18:49
1 м
19:50
18:50
1 ч 18 м
151 Км Остановочный Пункт
19:53
18:53
1 м
19:54
18:54
1 ч 22 м
Курумоч
19:58
18:58
1 м
19:59
18:59
1 ч 27 м
141 Км Остановочный Пункт
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
1 ч 32 м
Мастрюково
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 36 м
135 Км Остановочный Пункт
20:11
19:11
1 м
20:12
19:12
1 ч 40 м
Задельная
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
1 ч 45 м
125 Км Остановочный Пункт
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
1 ч 51 м
Пискалы
20:27
19:27
1 м
20:28
19:28
1 ч 56 м
Канал
20:35
19:35
1 м
20:36
19:36
2 ч 4 м
Жигулевское Море
20:44
19:44
2 ч 13 м