Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6319 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6319 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
10:19
Струнино
10:28
1 м
10:29
9 м
Арсаки
10:37
1 м
10:38
18 м
90 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
23 м
Бужаниново
10:48
1 м
10:49
29 м
83 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
33 м
Пост 81 Км
10:56
1 м
10:57
37 м
76 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
40 м
Сергиев Посад
11:07
1 м
11:08
48 м
Семхоз
11:12
1 м
11:13
53 м
Хотьково
11:19
1 м
11:20
1 ч
Абрамцево
11:22
1 м
11:23
1 ч 3 м
Радонеж
11:25
1 м
11:26
1 ч 6 м
Калистово
11:29
1 м
11:30
1 ч 10 м
Ашукинская
11:33
1 м
11:34
1 ч 14 м
Софрино
11:37
1 м
11:38
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 21 м
Зеленоградская
11:43
1 м
11:44
1 ч 24 м
Правда
11:47
1 м
11:48
1 ч 28 м
Заветы Ильича
11:51
1 м
11:52
1 ч 32 м
Пушкино
11:55
1 м
11:56
1 ч 36 м
Мытищи
12:06
1 м
12:07
1 ч 47 м
Лосиноостровская
12:18
1 м
12:19
1 ч 59 м
Северянин
12:21
1 м
12:22
2 ч 2 м
Яуза
12:24
1 м
12:25
2 ч 5 м
Москва 3
12:29
1 м
12:30
2 ч 10 м
Москва-Ярославская
12:37
2 ч 18 м