Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6319 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6319 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
10:19
Струнино
10:28
1 м
10:29
9 м
Арсаки
10:37
1 м
10:38
18 м
90 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
23 м
Бужаниново
10:48
1 м
10:49
29 м
83 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
33 м
Пост 81 Км
10:55
1 м
10:56
36 м
76 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
40 м
Сергиев Посад
11:06
1 м
11:07
47 м
Семхоз
11:11
1 м
11:12
52 м
Хотьково
11:18
1 м
11:19
59 м
Абрамцево
11:21
1 м
11:22
1 ч 2 м
Радонеж
11:24
1 м
11:25
1 ч 5 м
Калистово
11:28
1 м
11:29
1 ч 9 м
Ашукинская
11:32
1 м
11:33
1 ч 13 м
Софрино
11:36
1 м
11:37
1 ч 17 м
43 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 20 м
Зеленоградская
11:42
1 м
11:43
1 ч 23 м
Правда
11:46
1 м
11:47
1 ч 27 м
Заветы Ильича
11:50
1 м
11:51
1 ч 31 м
Пушкино
11:54
1 м
11:55
1 ч 35 м
Мытищи
12:08
1 м
12:09
1 ч 49 м
Лосиноостровская
12:19
1 м
12:20
2 ч
Северянин
12:23
1 м
12:24
2 ч 4 м
Яуза
12:26
1 м
12:27
2 ч 7 м
Москва 3
12:31
1 м
12:32
2 ч 12 м
Москва-Ярославская
12:38
2 ч 19 м