Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГаличГалич - КостромаЭлектричка 6319 - Галич - Кострома, расписание

Расписание электрички 6319 Галич - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Галич
14:02
Востошма
14:15
1 м
14:16
13 м
Сацевино
14:26
1 м
14:27
24 м
Пронино
14:36
2 м
14:38
34 м
Тебза
14:43
2 м
14:45
41 м
Шача
14:59
2 м
15:01
57 м
Первушино
15:15
2 м
15:17
1 ч 13 м
Андома
15:29
2 м
15:31
1 ч 27 м
Залужье
15:36
2 м
15:38
1 ч 34 м
Судиславль
15:48
2 м
15:50
1 ч 46 м
425 Км Остановочный Пункт
15:56
2 м
15:58
1 ч 54 м
Болотово
16:03
2 м
16:05
2 ч 1 м
Корба
16:10
2 м
16:12
2 ч 8 м
411 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
2 ч 15 м
Меза
16:25
2 м
16:27
2 ч 23 м
Дровинки
16:38
2 м
16:40
2 ч 36 м
391 Км Остановочный Пункт
16:45
2 м
16:47
2 ч 43 м
Сендега
16:54
2 м
16:56
2 ч 52 м
Кострома Новая
17:07
3 ч 5 м