Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГаличГалич - КостромаЭлектричка 6319 - Галич - Кострома, расписание

Расписание электрички 6319 Галич - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Галич
14:02
Востошма
14:15
2 м
14:17
13 м
Сацевино
14:27
2 м
14:29
25 м
Пронино
14:38
2 м
14:40
36 м
Тебза
14:45
2 м
14:47
43 м
Шача
14:58
2 м
15:00
56 м
Первушино
15:15
2 м
15:17
1 ч 13 м
Андома
15:28
2 м
15:30
1 ч 26 м
Залужье
15:35
2 м
15:37
1 ч 33 м
Судиславль
15:46
2 м
15:48
1 ч 44 м
425 Км Остановочный Пункт
15:54
2 м
15:56
1 ч 52 м
Болотово
16:01
2 м
16:03
1 ч 59 м
Корба
16:08
2 м
16:10
2 ч 6 м
411 Км Остановочный Пункт
16:15
2 м
16:17
2 ч 13 м
Меза
16:24
2 м
16:26
2 ч 22 м
Дровинки
16:37
2 м
16:39
2 ч 35 м
391 Км Остановочный Пункт
16:44
2 м
16:46
2 ч 42 м
Сендега
16:53
2 м
16:55
2 ч 51 м
Кострома Новая
17:07
3 ч 5 м