Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6319/6320 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6319/6320 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Варшавская
07:50
Гатчина-Товарная Балтийская
07:53
1 м
07:54
3 м
Гатчина-Балтийская
07:59
1 м
08:00
9 м
Мариенбург
08:05
1 м
08:06
15 м
Пудость
08:09
1 м
08:10
19 м
Тайцы
08:15
1 м
08:16
25 м
Можайская
08:21
1 м
08:22
31 м
Красное Село
08:26
1 м
08:27
36 м
Скачки
08:30
1 м
08:31
40 м
Горелово
08:34
1 м
08:35
44 м
Лигово
08:40
1 м
08:41
50 м
Ульянка
08:45
1 м
08:46
55 м
Дачное
08:49
1 м
08:50
59 м
Ленинский Проспект
08:52
1 м
08:53
1 ч 2 м
Броневая
08:56
1 м
08:57
1 ч 6 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:03
1 ч 13 м