Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6319 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6319 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
11:23
Верещаковка-Левадская
11:28
1 м
11:29
5 м
Диканёвка
11:36
1 м
11:37
13 м
6 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
17 м
Новая Бавария
11:47
1 м
11:48
24 м
Минутка
11:51
1 м
11:52
28 м
Рыжов
11:55
1 м
11:56
32 м
Песочин
11:59
2 м
12:01
36 м
Рай-Еленовка
12:04
1 м
12:05
41 м
Коротич
12:08
1 м
12:09
45 м
Водяное
12:15
1 м
12:16
52 м
Люботин
12:21
2 м
12:23
58 м
Любовка
12:29
1 м
12:30
1 ч 6 м
Караванная
12:33
1 м
12:34
1 ч 10 м
Майский
12:36
1 м
12:37
1 ч 13 м
Манченки
12:40
1 м
12:41
1 ч 17 м
Ореховая роща
12:45
1 м
12:46
1 ч 22 м
Просторное
12:50
1 м
12:51
1 ч 27 м
Мерчик
12:55
1 ч 32 м