Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6319 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6319 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
08:02
Сходня
08:10
1 м
08:11
8 м
Подрезково
08:13
1 м
08:14
11 м
Новоподрезково
08:15
1 м
08:16
13 м
Химки
08:21
1 м
08:22
19 м
Левобережная
08:24
1 м
08:25
22 м
Ховрино
08:27
1 м
08:28
25 м
Моссельмаш
08:30
1 м
08:31
28 м
Нати
08:33
1 м
08:34
31 м
Петровско-Разумовское
08:35
1 м
08:36
33 м
Останкино
08:40
1 м
08:41
38 м
Москва-Октябрьская
08:49
47 м