Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6319 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6319 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
08:12
Малино
08:17
1 м
08:18
5 м
Фирсановская
08:21
1 м
08:22
9 м
Сходня
08:25
1 м
08:26
13 м
Подрезково
08:29
1 м
08:30
17 м
Новоподрезково
08:32
1 м
08:33
20 м
Планерная
08:35
1 м
08:36
23 м
Химки
08:41
1 м
08:42
29 м
Левобережная
08:44
1 м
08:45
32 м
Ховрино
08:47
1 м
08:48
35 м
Моссельмаш
08:50
1 м
08:51
38 м
Нати
08:53
1 м
08:54
41 м
Петровско-Разумовское
08:55
1 м
08:56
43 м
Останкино
09:00
1 м
09:01
48 м
Рижская
09:04
1 м
09:05
52 м
Москва-Октябрьская
09:10
58 м