Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6319 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:28
435 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
17:37
1 м
17:38
9 м
Платформа 431 Км
17:40
1 м
17:41
12 м
Доскино
17:46
1 м
17:47
18 м
421 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
23 м
Ворошиловская
17:54
1 м
17:55
26 м
Игумново
17:58
1 м
17:59
30 м
Дзержинск
18:06
18 м
18:24
38 м
Пушкино
18:28
1 м
18:29
1 ч
Жолнино
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
Решетиха
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
392 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 13 м
Сейма
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
Горбатовка
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
Ильиногорская
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
Ильино
19:00
1 м
19:01
1 ч 32 м
Галицкая
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
Гороховец
19:15
1 ч 47 м