Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6319 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:27
435 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
17:36
1 м
17:37
9 м
Платформа 431 Км
17:39
1 м
17:40
12 м
Доскино
17:45
1 м
17:46
18 м
421 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
23 м
Ворошиловская
17:53
1 м
17:54
26 м
Игумново
17:57
1 м
17:58
30 м
Дзержинск
18:05
18 м
18:23
38 м
Пушкино
18:27
1 м
18:28
1 ч
Жолнино
18:32
1 м
18:33
1 ч 5 м
Решетиха
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
392 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
Сейма
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
Горбатовка
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
Ильиногорская
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
Ильино
18:59
1 м
19:00
1 ч 32 м
Галицкая
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
Гороховец
19:14
1 ч 47 м