Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6319 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:35
435 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
17:44
1 м
17:45
9 м
Платформа 431 Км
17:47
1 м
17:48
12 м
Доскино
17:58
12 м
18:10
23 м
421 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
39 м
Ворошиловская
18:17
1 м
18:18
42 м
Игумново
18:21
1 м
18:22
46 м
Дзержинск
18:30
1 м
18:31
55 м
Пушкино
18:35
1 м
18:36
1 ч
Жолнино
18:40
1 м
18:41
1 ч 5 м
Решетиха
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
392 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 13 м
Сейма
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
Горбатовка
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
Ильиногорская
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
Ильино
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
Галицкая
19:14
1 м
19:15
1 ч 39 м
Гороховец
19:22
1 ч 47 м