Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ДупленскаяЭлектричка 6319 - Новосибирск - Дупленская, расписание

Расписание электрички 6319 Новосибирск - Дупленская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:29
13:29
Правая Обь
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
5 м
Левая Обь
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
9 м
Жилмассив
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
12 м
Новосибирск-Западный
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
16 м
Западная Площадка
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
19 м
Ипподром
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
22 м
Обь
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
29 м
Аэрофлот
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
33 м
Павино
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
37 м
Сады
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
44 м
Чик
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
52 м
Шагаловский
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
1 ч 5 м
Коченево
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 ч 24 м
Лесная Поляна
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
1 ч 35 м
Оеш
19:08
15:08
1 м
19:09
15:09
1 ч 39 м
Дупленская
19:18
15:18
1 ч 49 м