Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ДупленскаяЭлектричка 6319 - Новосибирск - Дупленская, расписание

Расписание электрички 6319 Новосибирск - Дупленская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:30
14:30
Правая Обь
17:35
14:35
1 м
17:36
14:36
5 м
Левая Обь
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
9 м
Жилмассив
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
12 м
Новосибирск-Западный
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
16 м
Западная Площадка
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
19 м
Ипподром
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
22 м
Обь
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
29 м
Аэрофлот
18:03
15:03
1 м
18:04
15:04
33 м
Павино
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
37 м
Сады
18:10
15:10
1 м
18:11
15:11
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
44 м
Чик
18:22
15:22
1 м
18:23
15:23
52 м
Шагаловский
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
1 ч 5 м
Коченево
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
1 ч 24 м
Лесная Поляна
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
1 ч 35 м
Оеш
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
1 ч 39 м
Дупленская
19:19
16:19
1 ч 49 м