Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6319 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:14
Боровая
08:17
1 м
08:18
3 м
Воздух-парк
08:20
1 м
08:21
6 м
Проспект Славы
08:26
1 м
08:27
12 м
Купчино
08:29
1 м
08:30
15 м
Шушары
08:32
1 м
08:33
18 м
Паровозный Музей
08:35
1 м
08:36
21 м
21 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
26 м
Детское Село
08:44
1 м
08:45
30 м
Павловск
08:49
1 м
08:50
35 м
Антропшино
08:55
1 м
08:56
41 м
Кобралово
09:00
1 м
09:01
46 м
Семрино
09:06
1 м
09:07
52 м
46 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
54 м
Сусанино
09:12
1 м
09:13
58 м
Красница
09:17
1 м
09:18
1 ч 3 м
Михайловка
09:20
1 м
09:21
1 ч 6 м
Вырица
09:24
1 м
09:25
1 ч 10 м
Платформа N1
09:28
1 м
09:29
1 ч 14 м
Платформа N2
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
Платформа N3
09:32
1 м
09:33
1 ч 18 м
Поселок
09:37
1 ч 23 м