Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6319 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:10
Боровая
08:13
1 м
08:14
3 м
Воздух-парк
08:17
1 м
08:18
7 м
Проспект Славы
08:23
1 м
08:24
13 м
Купчино
08:27
1 м
08:28
17 м
Шушары
08:30
1 м
08:31
20 м
Паровозный Музей
08:33
1 м
08:34
23 м
21 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
28 м
Детское Село
08:42
1 м
08:43
32 м
Павловск
08:49
1 м
08:50
39 м
Антропшино
08:55
1 м
08:56
45 м
Кобралово
09:00
1 м
09:01
50 м
Семрино
09:06
1 м
09:07
56 м
46 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
59 м
Сусанино
09:13
1 м
09:14
1 ч 3 м
Красница
09:17
1 м
09:18
1 ч 7 м
Михайловка
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
Вырица
09:25
1 м
09:26
1 ч 15 м
Платформа N1
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
Платформа N2
09:31
1 м
09:32
1 ч 21 м
Платформа N3
09:33
1 м
09:34
1 ч 23 м
Поселок
09:38
1 ч 28 м