Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6319 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:11
Боровая
08:14
1 м
08:15
3 м
Воздух-парк
08:17
1 м
08:18
6 м
Проспект Славы
08:23
1 м
08:24
12 м
Купчино
08:26
1 м
08:27
15 м
Шушары
08:29
1 м
08:30
18 м
Паровозный Музей
08:32
1 м
08:33
21 м
21 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
26 м
Детское Село
08:41
1 м
08:42
30 м
Павловск
08:46
1 м
08:47
35 м
Антропшино
08:52
1 м
08:53
41 м
Кобралово
08:58
1 м
08:59
47 м
Семрино
09:03
1 м
09:04
52 м
46 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
55 м
Сусанино
09:10
1 м
09:11
59 м
Красница
09:14
1 м
09:15
1 ч 3 м
Михайловка
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
Вырица
09:21
1 м
09:22
1 ч 10 м
Платформа N1
09:25
1 м
09:26
1 ч 14 м
Платформа N2
09:27
1 м
09:28
1 ч 16 м
Платформа N3
09:30
1 м
09:31
1 ч 19 м
Поселок
09:35
1 ч 24 м