Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6319 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6319 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
08:15
Орловка
08:24
1 м
08:25
9 м
Чемерное
08:35
1 м
08:36
20 м
Тутовичи
08:40
1 м
08:41
25 м
329 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
32 м
Антоновка
08:57
1 м
08:58
42 м
Желуцк
09:09
1 м
09:10
54 м
Жолудск
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
Рафаловка
09:28
1 м
09:29
1 ч 13 м
362 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Кузнецовск
09:41
1 м
09:42
1 ч 26 м
Чарторийск
09:49
1 м
09:50
1 ч 34 м
Медвежка
09:56
1 м
09:57
1 ч 41 м
Польская Гора
10:05
1 м
10:06
1 ч 50 м
Маневичи
10:17
1 м
10:18
2 ч 2 м
397 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 10 м
Трояновка
10:36
2 м
10:38
2 ч 21 м
Майдан
10:44
1 м
10:45
2 ч 29 м
Рысь
10:50
1 м
10:51
2 ч 35 м
Заячевка
10:56
1 м
10:57
2 ч 41 м
Повурск
11:03
1 м
11:04
2 ч 48 м
Луковка
11:11
1 м
11:12
2 ч 56 м
Гривятки
11:17
1 м
11:18
3 ч 2 м
Уховецк
11:26
1 м
11:27
3 ч 11 м
Стебле
11:33
1 м
11:34
3 ч 18 м
442 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
3 ч 27 м
Белин-волынский
11:47
1 м
11:48
3 ч 32 м
448 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
3 ч 40 м
Ковель
12:06
3 ч 51 м