Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6319 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6319 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
08:15
Орловка
08:22
1 м
08:23
7 м
Чемерное
08:31
1 м
08:32
16 м
Тутовичи
08:36
1 м
08:37
21 м
329 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
27 м
Антоновка
08:52
1 м
08:53
37 м
Желуцк
09:04
1 м
09:05
49 м
Жолудск
09:10
1 м
09:11
55 м
Рафаловка
09:20
2 м
09:22
1 ч 5 м
362 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 13 м
Кузнецовск
09:33
1 м
09:34
1 ч 18 м
Чарторийск
09:41
1 м
09:42
1 ч 26 м
Медвежка
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
Польская Гора
09:55
1 м
09:56
1 ч 40 м
Маневичи
10:09
4 м
10:13
1 ч 54 м
397 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 5 м
Трояновка
10:32
2 м
10:34
2 ч 17 м
Майдан
10:39
1 м
10:40
2 ч 24 м
Рысь
10:44
1 м
10:45
2 ч 29 м
Заячевка
10:50
1 м
10:51
2 ч 35 м
Повурск
10:57
5 м
11:02
2 ч 42 м
Луковка
11:10
1 м
11:11
2 ч 55 м
Гривятки
11:17
1 м
11:18
3 ч 2 м
Уховецк
11:26
1 м
11:27
3 ч 11 м
Стебле
11:33
1 м
11:34
3 ч 18 м
442 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
3 ч 27 м
Белин-волынский
11:49
1 м
11:50
3 ч 34 м
448 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
3 ч 40 м
Ковель
12:04
3 ч 49 м