Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ВапняркаЭлектричка 6319 - Жмеринка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6319 Жмеринка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
21:27
Жуковцы
21:34
1 м
21:35
7 м
1132 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
12 м
Будки
21:45
1 м
21:46
18 м
Мытлановка
21:49
1 м
21:50
22 м
Ярошенка
21:55
1 м
21:56
28 м
Красновка
22:05
1 м
22:06
38 м
Бушинка
22:13
1 м
22:14
46 м
Рахны
22:19
1 м
22:20
52 м
Шпиков
22:27
1 м
22:28
1 ч
Юрковка
22:35
1 м
22:36
1 ч 8 м
Шура
22:43
1 м
22:44
1 ч 16 м
Журавлевка
22:52
1 м
22:53
1 ч 25 м
Вапнярка
23:03
1 ч 36 м