Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ВапняркаЭлектричка 6319 - Жмеринка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6319 Жмеринка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
21:47
Будки
22:05
1 м
22:06
18 м
Мытлановка
22:09
1 м
22:10
22 м
Ярошенка
22:15
1 м
22:16
28 м
Красновка
22:25
1 м
22:26
38 м
Бушинка
22:33
1 м
22:34
46 м
Рахны
22:39
1 м
22:40
52 м
Шпиков
22:51
1 м
22:52
1 ч 4 м
Юрковка
22:55
1 м
22:56
1 ч 8 м
Шура
23:02
1 м
23:03
1 ч 15 м
Журавлевка
23:12
1 м
23:13
1 ч 25 м
Вапнярка
23:23
1 ч 36 м