Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДупленскаяДупленская - НовосибирскЭлектричка 6320 - Дупленская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6320 Дупленская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дупленская
20:00
17:00
Оеш
20:08
17:08
1 м
20:09
17:09
8 м
3261 Км Остановочный Пункт
20:12
17:12
1 м
20:13
17:13
12 м
3264 Км Остановочный Пункт
20:16
17:16
1 м
20:17
17:17
16 м
Лесная Поляна
20:20
17:20
1 м
20:21
17:21
20 м
3273 Км Остановочный Пункт
20:23
17:23
1 м
20:24
17:24
23 м
3277 Км Остановочный Пункт
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
27 м
Коченево
20:36
17:36
1 м
20:37
17:37
36 м
3290 Км Остановочный Пункт
20:40
17:40
1 м
20:41
17:41
40 м
3293 Км Остановочный Пункт
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
44 м
Шагаловский
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
49 м
Чик
20:54
17:54
1 м
20:55
17:55
54 м
3307 Км Остановочный Пункт
21:00
18:00
1 м
21:01
18:01
1 ч
Сады
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
1 ч 4 м
Павино
21:07
18:07
1 м
21:08
18:08
1 ч 7 м
Аэрофлот
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
1 ч 11 м
Обь
21:16
18:16
1 м
21:17
18:17
1 ч 16 м
Ипподром
21:22
18:22
1 м
21:23
18:23
1 ч 22 м
Западная Площадка
21:25
18:25
1 м
21:26
18:26
1 ч 25 м
Новосибирск-Западный
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
1 ч 29 м
Жилмассив
21:33
18:33
1 м
21:34
18:34
1 ч 33 м
Левая Обь
21:37
18:37
1 м
21:38
18:38
1 ч 37 м
Правая Обь
21:41
18:41
1 м
21:42
18:42
1 ч 41 м
Новосибирск-Главный
21:48
18:48
1 ч 48 м