Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6320 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
13:18
Галицкая
13:23
1 м
13:24
5 м
Ильино
13:30
1 м
13:31
12 м
Ильиногорская
13:34
1 м
13:35
16 м
Горбатовка
13:40
1 м
13:41
22 м
Сейма
13:47
1 м
13:48
29 м
392 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
32 м
Решетиха
13:55
1 м
13:56
37 м
Жолнино
13:58
1 м
13:59
40 м
Пушкино
14:03
1 м
14:04
45 м
Дзержинск
14:09
17 м
14:26
51 м
Калининская
14:30
1 м
14:31
1 ч 12 м
Игумново
14:35
1 м
14:36
1 ч 17 м
Ворошиловская
14:39
1 м
14:40
1 ч 21 м
421 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 24 м
Доскино
14:47
1 м
14:48
1 ч 29 м
429 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 33 м
Платформа 431 Км
14:55
1 м
14:56
1 ч 37 м
Нижний Новгород-Сортировочный
14:58
1 м
14:59
1 ч 40 м
435 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
15:11
1 ч 53 м