Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6320 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
13:17
Галицкая
13:22
1 м
13:23
5 м
Ильино
13:29
1 м
13:30
12 м
Ильиногорская
13:33
1 м
13:34
16 м
Горбатовка
13:39
1 м
13:40
22 м
Сейма
13:46
1 м
13:47
29 м
392 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
32 м
Решетиха
13:54
1 м
13:55
37 м
Жолнино
13:57
1 м
13:58
40 м
Пушкино
14:02
1 м
14:03
45 м
Дзержинск
14:08
18 м
14:26
51 м
Калининская
14:30
1 м
14:31
1 ч 13 м
Игумново
14:35
1 м
14:36
1 ч 18 м
Ворошиловская
14:39
1 м
14:40
1 ч 22 м
421 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 25 м
Доскино
14:47
1 м
14:48
1 ч 30 м
429 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 34 м
Платформа 431 Км
14:55
1 м
14:56
1 ч 38 м
Нижний Новгород-Сортировочный
14:58
1 м
14:59
1 ч 41 м
435 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
15:11
1 ч 54 м