Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ГлубокаяЭлектричка 6320 - Иркутск - Глубокая, расписание

Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
13:25
08:25
Военный Городок
13:31
08:31
1 м
13:32
08:32
6 м
Иркутный Мост
13:35
08:35
1 м
13:36
08:36
10 м
Иркутск-Пасс.
13:40
08:40
1 м
13:41
08:41
15 м
Академическая
13:47
08:47
1 м
13:48
08:48
22 м
Мельниково
13:51
08:51
1 м
13:52
08:52
26 м
Кая
13:56
08:56
1 м
13:57
08:57
31 м
Черемушки
14:01
09:01
1 м
14:02
09:02
36 м
Смоленщина
14:04
09:04
1 м
14:05
09:05
39 м
Турбаза
14:07
09:07
1 м
14:08
09:08
42 м
Шелехов
14:10
09:10
1 м
14:11
09:11
45 м
Гончарово
14:14
09:14
1 м
14:15
09:15
49 м
Известковый
14:18
09:18
1 м
14:19
09:19
53 м
Олха Иркутская обл.
14:22
09:22
1 м
14:23
09:23
57 м
Летняя
14:27
09:27
1 м
14:28
09:28
1 ч 2 м
Голубые Ели
14:31
09:31
1 м
14:32
09:32
1 ч 6 м
Дачная
14:35
09:35
1 м
14:36
09:36
1 ч 10 м
Садовая
14:39
09:39
1 м
14:40
09:40
1 ч 14 м
Большой Луг
14:46
09:46
1 м
14:47
09:47
1 ч 21 м
Ханчин
14:52
09:52
1 м
14:53
09:53
1 ч 27 м
Россоха
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
1 ч 31 м
Орленок
15:00
10:00
1 м
15:01
10:01
1 ч 35 м
5234 Км Остановочный Пункт
15:03
10:03
1 м
15:04
10:04
1 ч 38 м
Ягодный
15:06
10:06
1 м
15:07
10:07
1 ч 41 м
Огоньки
15:09
10:09
1 м
15:10
10:10
1 ч 44 м
Таежное
15:11
10:11
1 м
15:12
10:12
1 ч 46 м
Трудный
15:14
10:14
1 м
15:15
10:15
1 ч 49 м
Медвежий
15:17
10:17
1 м
15:18
10:18
1 ч 52 м
Сосновый
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
1 ч 54 м
Подкаменная
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
2 ч 1 м
Санаторный
15:31
10:31
1 м
15:32
10:32
2 ч 6 м
Родниковый
15:35
10:35
1 м
15:36
10:36
2 ч 10 м
Источник
15:39
10:39
1 м
15:40
10:40
2 ч 14 м
Глубокая
15:46
10:46
2 ч 21 м