Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ГлубокаяЭлектричка 6320 - Иркутск - Глубокая, расписание

Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
13:06
08:06
Военный Городок
13:12
08:12
1 м
13:13
08:13
6 м
Иркутный Мост
13:16
08:16
1 м
13:17
08:17
10 м
Иркутск-Пасс.
13:21
08:21
1 м
13:22
08:22
15 м
Академическая
13:28
08:28
1 м
13:29
08:29
22 м
Мельниково
13:32
08:32
1 м
13:33
08:33
26 м
Кая
13:37
08:37
1 м
13:38
08:38
31 м
Черемушки
13:42
08:42
1 м
13:43
08:43
36 м
Смоленщина
13:45
08:45
1 м
13:46
08:46
39 м
Турбаза
13:48
08:48
1 м
13:49
08:49
42 м
Шелехов
13:52
08:52
1 м
13:53
08:53
46 м
Гончарово
13:56
08:56
1 м
13:57
08:57
50 м
Известковый
13:59
08:59
1 м
14:00
09:00
53 м
Олха Иркутская обл.
14:03
09:03
1 м
14:04
09:04
57 м
Летняя
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
1 ч 2 м
Голубые Ели
14:12
09:12
1 м
14:13
09:13
1 ч 6 м
Дачная
14:17
09:17
1 м
14:18
09:18
1 ч 11 м
Садовая
14:20
09:20
1 м
14:21
09:21
1 ч 14 м
Большой Луг
14:27
09:27
1 м
14:28
09:28
1 ч 21 м
Ханчин
14:33
09:33
1 м
14:34
09:34
1 ч 27 м
Россоха
14:37
09:37
1 м
14:38
09:38
1 ч 31 м
Орленок
14:41
09:41
1 м
14:42
09:42
1 ч 35 м
5234 Км Остановочный Пункт
14:45
09:45
1 м
14:46
09:46
1 ч 39 м
Ягодный
14:48
09:48
1 м
14:49
09:49
1 ч 42 м
Огоньки
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
1 ч 45 м
Таежное
14:54
09:54
1 м
14:55
09:55
1 ч 48 м
Трудный
14:57
09:57
1 м
14:58
09:58
1 ч 51 м
Медвежий
15:00
10:00
1 м
15:01
10:01
1 ч 54 м
Сосновый
15:03
10:03
1 м
15:04
10:04
1 ч 57 м
Подкаменная
15:10
10:10
1 м
15:11
10:11
2 ч 4 м
Санаторный
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
2 ч 9 м
Родниковый
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
2 ч 13 м
Источник
15:22
10:22
1 м
15:23
10:23
2 ч 16 м
Глубокая
15:30
10:30
2 ч 24 м