Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ГлубокаяЭлектричка 6320 - Иркутск - Глубокая, расписание

Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
13:06
08:06
Военный Городок
13:12
08:12
1 м
13:13
08:13
6 м
Иркутный Мост
13:16
08:16
1 м
13:17
08:17
10 м
Иркутск-Пасс.
13:21
08:21
1 м
13:22
08:22
15 м
Академическая
13:28
08:28
1 м
13:29
08:29
22 м
Мельниково
13:32
08:32
1 м
13:33
08:33
26 м
Кая
13:37
08:37
1 м
13:38
08:38
31 м
Черемушки
13:42
08:42
1 м
13:43
08:43
36 м
Смоленщина
13:45
08:45
1 м
13:46
08:46
39 м
Турбаза
13:48
08:48
1 м
13:49
08:49
42 м
Шелехов
13:51
08:51
1 м
13:52
08:52
45 м
Гончарово
13:55
08:55
1 м
13:56
08:56
49 м
Известковый
13:59
08:59
1 м
14:00
09:00
53 м
Олха Иркутская обл.
14:03
09:03
1 м
14:04
09:04
57 м
Летняя
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
1 ч 2 м
Голубые Ели
14:12
09:12
1 м
14:13
09:13
1 ч 6 м
Дачная
14:16
09:16
1 м
14:17
09:17
1 ч 10 м
Садовая
14:20
09:20
1 м
14:21
09:21
1 ч 14 м
Большой Луг
14:27
09:27
1 м
14:28
09:28
1 ч 21 м
Ханчин
14:33
09:33
1 м
14:34
09:34
1 ч 27 м
Россоха
14:37
09:37
1 м
14:38
09:38
1 ч 31 м
Орленок
14:41
09:41
1 м
14:42
09:42
1 ч 35 м
5234 Км Остановочный Пункт
14:44
09:44
1 м
14:45
09:45
1 ч 38 м
Ягодный
14:47
09:47
1 м
14:48
09:48
1 ч 41 м
Огоньки
14:50
09:50
1 м
14:51
09:51
1 ч 44 м
Таежное
14:52
09:52
1 м
14:53
09:53
1 ч 46 м
Трудный
14:55
09:55
1 м
14:56
09:56
1 ч 49 м
Медвежий
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
1 ч 52 м
Сосновый
15:00
10:00
1 м
15:01
10:01
1 ч 54 м
Подкаменная
15:07
10:07
1 м
15:08
10:08
2 ч 1 м
Санаторный
15:12
10:12
1 м
15:13
10:13
2 ч 6 м
Родниковый
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
2 ч 9 м
Источник
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
2 ч 13 м
Глубокая
15:26
10:26
2 ч 20 м