Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачаКача - КрасноярскЭлектричка 6320 - Кача - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6320 Кача - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кача
16:05
12:05
Щебеночный Завод
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
5 м
Тростенцово
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
10 м
Еловка
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
16 м
Снежница
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
21 м
Рябинино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
27 м
Караульная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
32 м
Минино
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
36 м
Пугачево
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
41 м
Колягино
16:50
12:50
1 м
16:51
12:51
45 м
Овинный
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
51 м
Мясокомбинат
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
57 м
Бугач
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
1 ч 1 м
Путепровод
17:12
13:12
1 м
17:13
13:13
1 ч 7 м
Красноярск-Пасс
17:20
13:20
1 ч 15 м