Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачаКача - КрасноярскЭлектричка 6320 - Кача - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6320 Кача - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кача
16:06
12:06
Щебеночный Завод
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
5 м
Тростенцово
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
10 м
Еловка
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
15 м
Снежница
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
20 м
Рябинино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
26 м
Караульная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
31 м
Минино
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
35 м
Пугачево
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
40 м
Колягино
16:50
12:50
1 м
16:51
12:51
44 м
Овинный
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
50 м
Мясокомбинат
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
56 м
Бугач
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
1 ч
Путепровод
17:12
13:12
2 м
17:14
13:14
1 ч 6 м
Красноярск-Пасс
17:20
13:20
1 ч 14 м