Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостромаКострома - ГаличЭлектричка 6320 - Кострома - Галич, расписание

Расписание электрички 6320 Кострома - Галич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
07:58
Сендега
08:10
2 м
08:12
12 м
391 Км Остановочный Пункт
08:20
2 м
08:22
22 м
Дровинки
08:27
2 м
08:29
29 м
Меза
08:40
2 м
08:42
42 м
411 Км Остановочный Пункт
08:49
2 м
08:51
51 м
Корба
08:56
2 м
08:58
58 м
Болотово
09:03
2 м
09:05
1 ч 5 м
425 Км Остановочный Пункт
09:10
2 м
09:12
1 ч 12 м
Судиславль
09:18
2 м
09:20
1 ч 20 м
Залужье
09:29
2 м
09:31
1 ч 31 м
Андома
09:36
2 м
09:38
1 ч 38 м
Первушино
09:49
2 м
09:51
1 ч 51 м
Шача
10:06
2 м
10:08
2 ч 8 м
Тебза
10:19
2 м
10:21
2 ч 21 м
Пронино
10:26
2 м
10:28
2 ч 28 м
Сацевино
10:37
2 м
10:39
2 ч 39 м
Востошма
10:50
2 м
10:52
2 ч 52 м
Галич
11:04
3 ч 6 м