Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостромаКострома - ГаличЭлектричка 6320 - Кострома - Галич, расписание

Расписание электрички 6320 Кострома - Галич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
08:00
Сендега
08:12
2 м
08:14
12 м
391 Км Остановочный Пункт
08:22
2 м
08:24
22 м
Дровинки
08:29
2 м
08:31
29 м
Меза
08:42
2 м
08:44
42 м
411 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
51 м
Корба
08:57
2 м
08:59
57 м
Болотово
09:04
2 м
09:06
1 ч 4 м
425 Км Остановочный Пункт
09:11
2 м
09:13
1 ч 11 м
Судиславль
09:19
2 м
09:21
1 ч 19 м
Залужье
09:31
2 м
09:33
1 ч 31 м
Андома
09:38
2 м
09:40
1 ч 38 м
Первушино
09:52
2 м
09:54
1 ч 52 м
Шача
10:09
1 м
10:10
2 ч 9 м
Тебза
10:22
2 м
10:24
2 ч 22 м
Пронино
10:29
2 м
10:31
2 ч 29 м
Сацевино
10:40
1 м
10:41
2 ч 40 м
Востошма
10:51
1 м
10:52
2 ч 51 м
Галич
11:04
3 ч 4 м