Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6320 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6320 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
15:20
448 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
9 м
Белин-волынский
15:36
1 м
15:37
16 м
442 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
21 м
Стебле
15:49
1 м
15:50
29 м
Уховецк
15:55
1 м
15:56
35 м
Гривятки
16:02
1 м
16:03
42 м
Луковка
16:07
1 м
16:08
47 м
Повурск
16:14
1 м
16:15
54 м
Заячевка
16:20
1 м
16:21
1 ч
Рысь
16:25
1 м
16:26
1 ч 5 м
Майдан
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
Трояновка
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
397 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 30 м
Маневичи
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
Польская Гора
17:13
1 м
17:14
1 ч 53 м
Медвежка
17:20
1 м
17:21
2 ч
Чарторийск
17:27
6 м
17:33
2 ч 7 м
Кузнецовск
17:38
1 м
17:39
2 ч 18 м
362 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
2 ч 23 м
Рафаловка
17:51
1 м
17:52
2 ч 31 м
Жолудск
18:00
1 м
18:01
2 ч 40 м
Желуцк
18:06
1 м
18:07
2 ч 46 м
Антоновка
18:19
4 м
18:23
2 ч 59 м
329 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
3 ч 12 м
Тутовичи
18:37
2 м
18:39
3 ч 17 м
Чемерное
18:43
1 м
18:44
3 ч 23 м
Орловка
18:49
1 м
18:50
3 ч 29 м
Сарны
19:00
3 ч 40 м