Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6320 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6320 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
15:14
448 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
9 м
Белин-волынский
15:30
1 м
15:31
16 м
442 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
21 м
Стебле
15:43
1 м
15:44
29 м
Уховецк
15:49
1 м
15:50
35 м
Гривятки
15:57
1 м
15:58
43 м
Луковка
16:03
1 м
16:04
49 м
Повурск
16:12
1 м
16:13
58 м
Заячевка
16:19
1 м
16:20
1 ч 5 м
Рысь
16:24
1 м
16:25
1 ч 10 м
Майдан
16:30
1 м
16:31
1 ч 16 м
Трояновка
16:38
1 м
16:39
1 ч 24 м
397 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 35 м
Маневичи
16:59
1 м
17:00
1 ч 45 м
Польская Гора
17:12
1 м
17:13
1 ч 58 м
Медвежка
17:20
1 м
17:21
2 ч 6 м
Чарторийск
17:27
4 м
17:31
2 ч 13 м
Кузнецовск
17:37
1 м
17:38
2 ч 23 м
362 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
2 ч 30 м
Рафаловка
17:52
1 м
17:53
2 ч 38 м
Жолудск
18:02
1 м
18:03
2 ч 48 м
Желуцк
18:08
1 м
18:09
2 ч 54 м
Антоновка
18:20
1 м
18:21
3 ч 6 м
329 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
3 ч 16 м
Тутовичи
18:37
1 м
18:38
3 ч 23 м
Чемерное
18:42
1 м
18:43
3 ч 28 м
Орловка
18:53
1 м
18:54
3 ч 39 м
Сарны
19:02
3 ч 48 м