Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6320 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6320 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
15:27
448 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
9 м
Белин-волынский
15:42
1 м
15:43
15 м
442 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
20 м
Стебле
15:55
1 м
15:56
28 м
Уховецк
16:01
1 м
16:02
34 м
Гривятки
16:08
1 м
16:09
41 м
Луковка
16:13
1 м
16:14
46 м
Повурск
16:21
1 м
16:22
54 м
Заячевка
16:27
1 м
16:28
1 ч
Рысь
16:32
1 м
16:33
1 ч 5 м
Майдан
16:37
1 м
16:38
1 ч 10 м
Трояновка
16:44
1 м
16:45
1 ч 17 м
397 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 27 м
Маневичи
17:03
1 м
17:04
1 ч 36 м
Польская Гора
17:15
1 м
17:16
1 ч 48 м
Медвежка
17:22
1 м
17:23
1 ч 55 м
Чарторийск
17:29
4 м
17:33
2 ч 2 м
Кузнецовск
17:38
1 м
17:39
2 ч 11 м
362 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
2 ч 16 м
Рафаловка
17:51
1 м
17:52
2 ч 24 м
Жолудск
18:00
1 м
18:01
2 ч 33 м
Желуцк
18:06
1 м
18:07
2 ч 39 м
Антоновка
18:19
4 м
18:23
2 ч 52 м
329 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
3 ч 5 м
Тутовичи
18:37
2 м
18:39
3 ч 10 м
Чемерное
18:43
1 м
18:44
3 ч 16 м
Орловка
18:49
1 м
18:50
3 ч 22 м
Сарны
19:00
3 ч 33 м