Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6320 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6320 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
07:56
Просторное
08:00
1 м
08:01
4 м
Ореховая роща
08:06
1 м
08:07
10 м
Манченки
08:11
1 м
08:12
15 м
Майский
08:15
1 м
08:16
19 м
Караванная
08:17
1 м
08:18
21 м
Любовка
08:21
1 м
08:22
25 м
Люботин
08:27
2 м
08:29
31 м
Водяное
08:34
1 м
08:35
38 м
Пост 21 Км
08:37
1 м
08:38
41 м
Коротич
08:42
1 м
08:43
46 м
Рай-Еленовка
08:45
1 м
08:46
49 м
Песочин
08:48
2 м
08:50
52 м
Рыжов
08:52
1 м
08:53
56 м
Минутка
08:55
1 м
08:56
59 м
Новая Бавария
08:59
1 м
09:00
1 ч 3 м
6 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 10 м
Диканёвка
09:09
1 м
09:10
1 ч 13 м
Верещаковка-Левадская
09:19
1 м
09:20
1 ч 23 м
Харьков-Левада
09:24
1 ч 28 м