Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6320 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6320 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:22
Северянин
11:31
1 м
11:32
9 м
Лосиноостровская
11:35
1 м
11:36
13 м
Мытищи
11:44
1 м
11:45
22 м
Пушкино
11:55
1 м
11:56
33 м
Заветы Ильича
11:58
1 м
11:59
36 м
Правда
12:01
1 м
12:02
39 м
Зеленоградская
12:05
1 м
12:06
43 м
43 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
46 м
Софрино
12:12
1 м
12:13
50 м
Ашукинская
12:16
1 м
12:17
54 м
Калистово
12:19
1 м
12:20
57 м
Радонеж
12:23
1 м
12:24
1 ч 1 м
Абрамцево
12:26
1 м
12:27
1 ч 4 м
Хотьково
12:30
1 м
12:31
1 ч 8 м
Семхоз
12:35
1 м
12:36
1 ч 13 м
Сергиев Посад
12:41
1 м
12:42
1 ч 19 м
76 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 26 м
Пост 81 Км
12:52
1 м
12:53
1 ч 30 м
83 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 33 м
Бужаниново
13:00
1 м
13:01
1 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 43 м
Арсаки
13:11
1 м
13:12
1 ч 49 м
Струнино
13:20
1 м
13:21
1 ч 58 м
Александров 1
13:30
2 ч 8 м