Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6320 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6320 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:52
Рижская
08:57
1 м
08:58
5 м
Останкино
09:01
1 м
09:02
9 м
Петровско-Разумовское
09:04
1 м
09:05
12 м
Нати
09:06
1 м
09:07
14 м
Моссельмаш
09:09
1 м
09:10
17 м
Ховрино
09:11
1 м
09:12
19 м
Химки
09:15
1 м
09:16
23 м
Планерная
09:20
1 м
09:21
28 м
Подрезково
09:24
1 м
09:25
32 м
Сходня
09:27
1 м
09:28
35 м
Фирсановская
09:31
1 м
09:32
39 м
Крюково
09:39
47 м