Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6320 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6320 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:45
Рижская
08:49
1 м
08:50
4 м
Останкино
08:53
1 м
08:54
8 м
Петровско-Разумовское
08:56
1 м
08:57
11 м
Нати
08:59
1 м
09:00
14 м
Моссельмаш
09:02
1 м
09:03
17 м
Ховрино
09:04
1 м
09:05
19 м
Левобережная
09:08
1 м
09:09
23 м
Химки
09:10
1 м
09:11
25 м
Планерная
09:15
1 м
09:16
30 м
Новоподрезково
09:18
1 м
09:19
33 м
Подрезково
09:21
1 м
09:22
36 м
Сходня
09:24
1 м
09:25
39 м
Фирсановская
09:27
1 м
09:28
42 м
Малино
09:31
1 м
09:32
46 м
Крюково
09:37
52 м