Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6320 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6320 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
19:20
Тимирязевская
19:25
1 м
19:26
5 м
Окружная
19:29
1 м
19:30
9 м
Дегунино
19:31
1 м
19:32
11 м
Бескудниково
19:35
1 м
19:36
15 м
Лианозово
19:38
1 м
19:39
18 м
Долгопрудная
19:43
1 м
19:44
23 м
Водники
19:46
1 м
19:47
26 м
Хлебниково
19:49
1 м
19:50
29 м
Лобня
19:55
1 м
19:56
35 м
Депо
19:57
1 м
19:58
37 м
Луговая
20:01
1 м
20:02
41 м
Некрасовская
20:04
1 м
20:05
44 м
Катуар
20:07
1 м
20:08
47 м
Трудовая
20:11
1 м
20:12
51 м
Икша
20:17
1 м
20:18
57 м
Морозки
20:22
1 м
20:23
1 ч 2 м
Турист
20:26
1 м
20:27
1 ч 6 м
Яхрома
20:31
1 м
20:32
1 ч 11 м
Дмитров
20:40
2 м
20:42
1 ч 20 м
Вербилки
21:00
1 м
21:01
1 ч 40 м
94 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
1 ч 45 м
Власово
21:11
1 м
21:12
1 ч 51 м
Талдом-Савеловский
21:20
1 м
21:21
2 ч
Лебзино
21:27
1 м
21:28
2 ч 7 м
124 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 11 м
Савелово
21:39
2 ч 19 м