Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6320 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
05:30
Блок Пост 204 Км
05:37
1 м
05:38
7 м
Платформа 210 Км
05:42
1 м
05:43
12 м
Стенькино 1
05:47
1 м
05:48
17 м
216 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
22 м
Денежниково
05:58
1 м
05:59
28 м
Платформа 226 Км
06:04
1 м
06:05
34 м
Шевцово
06:11
1 м
06:12
41 м
237 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
46 м
241 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
51 м
Старожилово
06:27
1 м
06:28
57 м
249 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 1 м
Хрущево
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
Чемодановка
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Биркино
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
282 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 35 м
Кораблино
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
Платформа 293 Км
07:18
1 м
07:19
1 ч 48 м
Подвислово
07:24
1 м
07:25
1 ч 54 м
303 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
2 ч 1 м
Платформа 308 Км
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
Ряжск 1
07:46
2 ч 16 м