Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6320 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
04:06
Блок Пост 204 Км
04:13
1 м
04:14
7 м
Платформа 210 Км
04:18
1 м
04:19
12 м
Стенькино 1
04:23
1 м
04:24
17 м
216 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
22 м
Денежниково
04:34
16 м
04:50
28 м
Платформа 226 Км
04:55
1 м
04:56
49 м
Шевцово
05:02
1 м
05:03
56 м
237 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
1 ч 1 м
241 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 7 м
Старожилово
05:19
1 м
05:20
1 ч 13 м
249 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 18 м
Хрущево
05:34
1 м
05:35
1 ч 28 м
Чемодановка
05:43
1 м
05:44
1 ч 37 м
Биркино
05:52
1 м
05:53
1 ч 46 м
282 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 52 м
Кораблино
06:04
1 м
06:05
1 ч 58 м
Платформа 293 Км
06:11
1 м
06:12
2 ч 5 м
Подвислово
06:17
1 м
06:18
2 ч 11 м
303 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
2 ч 16 м
Платформа 308 Км
06:29
1 м
06:30
2 ч 23 м
Ряжск 1
06:37
2 ч 31 м