Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6320 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
05:18
Блок Пост 204 Км
05:25
1 м
05:26
7 м
Платформа 210 Км
05:30
1 м
05:31
12 м
Стенькино 1
05:35
1 м
05:36
17 м
216 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
22 м
Денежниково
05:46
1 м
05:47
28 м
Платформа 226 Км
05:52
1 м
05:53
34 м
Шевцово
05:59
1 м
06:00
41 м
237 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
46 м
241 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
52 м
Старожилово
06:16
1 м
06:17
58 м
249 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 3 м
Хрущево
06:31
1 м
06:32
1 ч 13 м
Чемодановка
06:40
1 м
06:41
1 ч 22 м
Биркино
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
282 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 37 м
Кораблино
07:01
1 м
07:02
1 ч 43 м
Платформа 293 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 50 м
Подвислово
07:14
1 м
07:15
1 ч 56 м
303 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 1 м
Платформа 308 Км
07:26
1 м
07:27
2 ч 8 м
Ряжск 1
07:34
2 ч 16 м