Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6320 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6320 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
05:30
Блок Пост 204 Км
05:37
1 м
05:38
7 м
Платформа 210 Км
05:42
1 м
05:43
12 м
Стенькино 1
05:47
1 м
05:48
17 м
216 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
22 м
Денежниково
05:58
1 м
05:59
28 м
Платформа 226 Км
06:04
1 м
06:05
34 м
Шевцово
06:11
1 м
06:12
41 м
237 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
46 м
241 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
52 м
Старожилово
06:28
1 м
06:29
58 м
249 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
Хрущево
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
Чемодановка
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
Биркино
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
282 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 37 м
Кораблино
07:13
1 м
07:14
1 ч 43 м
Платформа 293 Км
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
Подвислово
07:26
1 м
07:27
1 ч 56 м
303 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
2 ч 1 м
Платформа 308 Км
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
Ряжск 1
07:46
2 ч 16 м