Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6320 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6320 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
05:34
Журавлевка
05:45
1 м
05:46
11 м
Шура
05:53
1 м
05:54
19 м
Юрковка
06:00
1 м
06:01
26 м
Шпиков
06:07
1 м
06:08
33 м
Рахны
06:16
1 м
06:17
42 м
Бушинка
06:22
1 м
06:23
48 м
Красновка
06:30
1 м
06:31
56 м
Ярошенка
06:39
1 м
06:40
1 ч 5 м
Мытлановка
06:45
1 м
06:46
1 ч 11 м
Будки
06:49
1 м
06:50
1 ч 15 м
1132 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 20 м
Жуковцы
07:00
1 м
07:01
1 ч 26 м
Садовая
07:04
1 м
07:05
1 ч 30 м
Жмеринка-Пасс.
07:10
1 ч 36 м