Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6320 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6320 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
05:24
Журавлевка
05:35
1 м
05:36
11 м
Шура
05:43
1 м
05:44
19 м
Юрковка
05:50
1 м
05:51
26 м
Шпиков
05:57
1 м
05:58
33 м
Рахны
06:06
1 м
06:07
42 м
Бушинка
06:12
1 м
06:13
48 м
Красновка
06:20
1 м
06:21
56 м
Ярошенка
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
Мытлановка
06:35
1 м
06:36
1 ч 11 м
Будки
06:39
1 м
06:40
1 ч 15 м
1132 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
Жуковцы
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
Садовая
06:55
1 м
06:56
1 ч 31 м
Жмеринка-Пасс.
07:00
1 ч 36 м