Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СамараЭлектричка 6320/6319 - Жигулевское Море - Самара, расписание

Расписание электрички 6320/6319 Жигулевское Море - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
05:56
04:56
Канал
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
9 м
Пискалы
06:14
05:14
1 м
06:15
05:15
18 м
125 Км Остановочный Пункт
06:17
05:17
1 м
06:18
05:18
21 м
Задельная
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
28 м
135 Км Остановочный Пункт
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
32 м
Мастрюково
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
37 м
141 Км Остановочный Пункт
06:37
05:37
1 м
06:38
05:38
41 м
Курумоч
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
49 м
151 Км Остановочный Пункт
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
54 м
154 Км Остановочный Пункт
06:53
05:53
1 м
06:54
05:54
57 м
Царевщина
07:00
06:00
1 м
07:01
06:01
1 ч 4 м
Старосемейкино
07:07
06:07
1 м
07:08
06:08
1 ч 11 м
Сокская
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 ч 13 м
168 Км Остановочный Пункт
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
1 ч 17 м
Водинская
07:17
06:17
1 м
07:18
06:18
1 ч 21 м
172 Км Остановочный Пункт
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
1 ч 24 м
176 Км Остановочный Пункт
07:24
06:24
1 м
07:25
06:25
1 ч 28 м
Ягодная
07:27
06:27
2 м
07:29
06:29
1 ч 31 м
Козелковская
07:33
06:33
1 м
07:34
06:34
1 ч 37 м
Яблочная
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 ч 40 м
Дачная
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
1 ч 43 м
Вишневая
07:42
06:42
1 м
07:43
06:43
1 ч 46 м
Средневолжская
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
1 ч 51 м
Пятилетка
07:56
06:56
5 м
08:01
07:01
2 ч
Безымянка
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
2 ч 6 м
Стахановская
08:05
07:05
1 м
08:06
07:06
2 ч 9 м
Киркомбинат
08:08
07:08
1 м
08:09
07:09
2 ч 12 м
Толевая
08:12
07:12
1 м
08:13
07:13
2 ч 16 м
Речная
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
2 ч 19 м
Школьная
08:18
07:18
1 м
08:19
07:19
2 ч 22 м
Самара
08:22
07:22
2 ч 26 м