Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СамараЭлектричка 6320/6319 - Жигулевское Море - Самара, расписание

Расписание электрички 6320/6319 Жигулевское Море - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
06:02
05:02
Канал
06:11
05:11
1 м
06:12
05:12
9 м
Пискалы
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
17 м
125 Км Остановочный Пункт
06:22
05:22
1 м
06:23
05:23
20 м
Задельная
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
27 м
135 Км Остановочный Пункт
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
31 м
Мастрюково
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
36 м
141 Км Остановочный Пункт
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
39 м
Курумоч
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
46 м
151 Км Остановочный Пункт
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
50 м
154 Км Остановочный Пункт
06:56
05:56
1 м
06:57
05:57
54 м
Царевщина
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч
Старосемейкино
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
1 ч 8 м
Сокская
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 10 м
168 Км Остановочный Пункт
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 ч 14 м
Водинская
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
1 ч 19 м
172 Км Остановочный Пункт
07:24
06:24
1 м
07:25
06:25
1 ч 22 м
176 Км Остановочный Пункт
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
1 ч 26 м
Ягодная
07:31
06:31
1 м
07:32
06:32
1 ч 29 м
Козелковская
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 ч 34 м
Яблочная
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
1 ч 37 м
Дачная
07:42
06:42
1 м
07:43
06:43
1 ч 40 м
Вишневая
07:44
06:44
1 м
07:45
06:45
1 ч 42 м
Средневолжская
07:48
06:48
1 м
07:49
06:49
1 ч 46 м
Пятилетка
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
1 ч 56 м
Безымянка
08:00
07:00
1 м
08:01
07:01
1 ч 58 м
Стахановская
08:03
07:03
1 м
08:04
07:04
2 ч 1 м
Киркомбинат
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
2 ч 4 м
Толевая
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
2 ч 8 м
Речная
08:13
07:13
1 м
08:14
07:14
2 ч 11 м
Школьная
08:16
07:16
1 м
08:17
07:17
2 ч 14 м
Самара
08:20
07:20
2 ч 18 м