Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6321 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:39
05:39
Виз
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
5 м
Электродепо
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
15 м
Палкино
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
22 м
Северка
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
31 м
Будка
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
36 м
Хрустальная
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
42 м
Новоалексеевка
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
46 м
Вершина
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
52 м
Новоталица
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
57 м
Первоуральск
08:40
06:40
2 м
08:42
06:42
1 ч 1 м
Подволошная
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 9 м
Билимбай
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
1 ч 18 м
Гравийный
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
1 ч 24 м
Бойцы
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
1 ч 31 м
Коуровка
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 41 м
Кузино
09:32
07:32
1 ч 53 м