Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6321 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:31
05:31
Виз
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
5 м
Электродепо
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
15 м
Палкино
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
22 м
Северка
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
30 м
Будка
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
35 м
Хрустальная
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
41 м
Новоалексеевка
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
46 м
Вершина
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
52 м
Новоталица
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
57 м
Первоуральск
08:32
06:32
2 м
08:34
06:34
1 ч 1 м
Подволошная
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
1 ч 9 м
Билимбай
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 18 м
Гравийный
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 23 м
Бойцы
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
1 ч 28 м
Коуровка
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 37 м
Кузино
09:21
07:21
1 ч 50 м