Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6321 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:39
05:39
Виз
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
5 м
Электродепо
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
15 м
Палкино
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
22 м
Северка
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
31 м
Будка
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
37 м
Хрустальная
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
43 м
Новоалексеевка
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
46 м
Вершина
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
53 м
Новоталица
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
58 м
Первоуральск
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
1 ч 2 м
Подволошная
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 10 м
Билимбай
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 19 м
Гравийный
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
1 ч 24 м
Бойцы
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 29 м
Коуровка
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 ч 39 м
Кузино
09:32
07:32
1 ч 53 м