Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаянсоваяФаянсовая - БрянскЭлектричка 6321 - Фаянсовая - Брянск, расписание

Расписание электрички 6321 Фаянсовая - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаянсовая
07:25
Пост 138 Км
07:34
1 м
07:35
9 м
Иваново-Сергиевский
07:42
1 м
07:43
17 м
Косяки
07:50
1 м
07:51
25 м
Людиново 2
07:58
1 м
07:59
33 м
Вербицкая
08:02
1 м
08:03
37 м
Людиново 1
08:09
1 м
08:10
44 м
Косичино
08:15
1 м
08:16
50 м
Куява
08:21
1 м
08:22
56 м
Прень
08:29
1 м
08:30
1 ч 4 м
Верещевка
08:33
1 м
08:34
1 ч 8 м
181 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 13 м
Дятьково
08:47
1 м
08:48
1 ч 22 м
190 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
Малыгин
08:59
1 м
09:00
1 ч 34 м
Любохна
09:07
1 м
09:08
1 ч 42 м
204 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 47 м
207 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 51 м
Фокино
09:22
1 м
09:23
1 ч 57 м
214 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
2 ч 2 м
Пунка
09:34
1 м
09:35
2 ч 9 м
Брянск-Северный
09:41
1 м
09:42
2 ч 16 м
Чернец
09:49
1 м
09:50
2 ч 24 м
Полпинская
09:58
1 м
09:59
2 ч 33 м
Рижский Пост
10:02
1 м
10:03
2 ч 37 м
Деповская
10:07
1 м
10:08
2 ч 42 м
Брянск-Орловский
10:12
2 ч 47 м