Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаянсоваяФаянсовая - БрянскЭлектричка 6321 - Фаянсовая - Брянск, расписание

Расписание электрички 6321 Фаянсовая - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаянсовая
07:24
Пост 138 Км
07:32
1 м
07:33
8 м
Иваново-Сергиевский
07:41
1 м
07:42
17 м
Косяки
07:48
1 м
07:49
24 м
Людиново 2
07:56
1 м
07:57
32 м
Вербицкая
08:01
1 м
08:02
37 м
Людиново 1
08:08
1 м
08:09
44 м
Косичино
08:13
1 м
08:14
49 м
Куява
08:20
1 м
08:21
56 м
Прень
08:27
1 м
08:28
1 ч 3 м
Верещевка
08:32
1 м
08:33
1 ч 8 м
181 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 12 м
Дятьково
08:45
1 м
08:46
1 ч 21 м
190 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 28 м
Малыгин
08:57
1 м
08:58
1 ч 33 м
Любохна
09:05
1 м
09:06
1 ч 41 м
204 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 46 м
207 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 51 м
Фокино
09:20
1 м
09:21
1 ч 56 м
214 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 1 м
Пунка
09:33
1 м
09:34
2 ч 9 м
Брянск-Северный
09:39
1 м
09:40
2 ч 15 м
Чернец
09:47
1 м
09:48
2 ч 23 м
Полпинская
09:56
1 м
09:57
2 ч 32 м
Рижский Пост
10:01
1 м
10:02
2 ч 37 м
Деповская
10:05
1 м
10:06
2 ч 41 м
Брянск-Орловский
10:10
2 ч 46 м