Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6321 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6321 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:55
Новоселовка
15:00
1 м
15:01
5 м
Новая Бавария
15:08
1 м
15:09
13 м
Минутка
15:13
1 м
15:14
18 м
Рыжов
15:16
1 м
15:17
21 м
Песочин
15:19
1 м
15:20
24 м
Рай-Еленовка
15:22
1 м
15:23
27 м
Коротич
15:25
1 м
15:26
30 м
Водяное
15:32
1 м
15:33
37 м
Люботин
15:37
1 м
15:38
42 м
Любовка
15:43
1 м
15:44
48 м
Караванная
15:47
1 м
15:48
52 м
Совнаркомовская
15:51
1 м
15:52
56 м
Пирогово
15:58
1 м
15:59
1 ч 3 м
Огульцы
16:03
1 ч 8 м