Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6321 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6321 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:50
Новоселовка
14:55
1 м
14:56
5 м
Новая Бавария
15:03
1 м
15:04
13 м
Минутка
15:08
1 м
15:09
18 м
Рыжов
15:11
1 м
15:12
21 м
Песочин
15:14
1 м
15:15
24 м
Рай-Еленовка
15:17
1 м
15:18
27 м
Коротич
15:20
1 м
15:21
30 м
Водяное
15:27
1 м
15:28
37 м
Люботин
15:32
1 м
15:33
42 м
Любовка
15:38
1 м
15:39
48 м
Караванная
15:42
1 м
15:43
52 м
Совнаркомовская
15:46
1 м
15:47
56 м
Пирогово
15:54
1 м
15:55
1 ч 4 м
Огульцы
16:00
1 ч 10 м