Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаховкаКаховка - НиколаевЭлектричка 6321 - Каховка - Николаев, расписание

Расписание электрички 6321 Каховка - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каховка
03:17
Электронмаш
03:25
2 м
03:27
8 м
Казацкая
03:37
2 м
03:39
20 м
Матросовка
04:07
2 м
04:09
50 м
Совхоз Украина
04:17
2 м
04:19
1 ч
Совхозная
04:30
2 м
04:32
1 ч 13 м
Ивано-Копино
04:45
2 м
04:47
1 ч 28 м
Снигиревка
05:03
2 м
05:05
1 ч 46 м
Любино
05:19
2 м
05:21
2 ч 2 м
Новопетровка
05:29
2 м
05:31
2 ч 12 м
Славутич
05:39
2 м
05:41
2 ч 22 м
Заселье
05:53
5 м
05:58
2 ч 36 м
Спутник
06:07
2 м
06:09
2 ч 50 м
Водник
06:17
2 м
06:19
3 ч
Полигон
06:27
2 м
06:29
3 ч 10 м
Депо
06:39
2 м
06:41
3 ч 22 м
Николаев-Пасс.
06:46
3 м
06:49
3 ч 29 м
Пост 230 Км
06:53
1 м
06:54
3 ч 36 м
Новое Садоводчество
07:00
1 м
07:01
3 ч 43 м
Судостроителей
07:04
1 м
07:05
3 ч 47 м
Николаев-Грузовой
07:13
3 ч 56 м