Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаховкаКаховка - НиколаевЭлектричка 6321 - Каховка - Николаев, расписание

Расписание электрички 6321 Каховка - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каховка
03:17
Электронмаш
03:25
2 м
03:27
8 м
Казацкая
03:38
2 м
03:40
21 м
Матросовка
04:07
2 м
04:09
50 м
Совхоз Украина
04:16
2 м
04:18
59 м
Совхозная
04:31
2 м
04:33
1 ч 14 м
Ивано-Копино
04:46
2 м
04:48
1 ч 29 м
Снигиревка
05:03
2 м
05:05
1 ч 46 м
Любино
05:19
2 м
05:21
2 ч 2 м
Новопетровка
05:28
2 м
05:30
2 ч 11 м
Славутич
05:38
2 м
05:40
2 ч 21 м
Заселье
05:53
2 м
05:55
2 ч 36 м
Спутник
06:04
2 м
06:06
2 ч 47 м
Водник
06:13
2 м
06:15
2 ч 56 м
Полигон
06:23
2 м
06:25
3 ч 6 м
Депо
06:35
2 м
06:37
3 ч 18 м
Николаев-Пасс.
06:43
14 м
06:57
3 ч 26 м
Пост 230 Км
07:02
1 м
07:03
3 ч 45 м
Новое Садоводчество
07:07
1 м
07:08
3 ч 50 м
Судостроителей
07:12
1 м
07:13
3 ч 55 м
Николаев-Грузовой
07:21
4 ч 4 м