Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ПаратскЭлектричка 6321 - Казань - Паратск, расписание

Расписание электрички 6321 Казань - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
06:00
Адмиралтейская Слобода
06:04
1 м
06:05
4 м
Восточный Парк
06:14
1 м
06:15
14 м
Юдино
06:18
1 м
06:19
18 м
Врд
06:21
1 м
06:22
21 м
Займище
06:26
1 м
06:27
26 м
Обсерватория
06:30
1 м
06:31
30 м
Платформа 774 Км
06:34
1 м
06:35
34 м
771 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
37 м
Васильево
06:42
1 м
06:43
42 м
766 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
Атлашкино
06:50
1 м
06:51
50 м
Зеленый Дол
06:56
2 м
06:58
56 м
Паратск
07:10
1 ч 10 м