Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ПаратскЭлектричка 6321 - Казань - Паратск, расписание

Расписание электрички 6321 Казань - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
05:49
Адмиралтейская Слобода
05:54
1 м
05:55
5 м
Восточный Парк
06:14
1 м
06:15
25 м
Юдино
06:17
1 м
06:18
28 м
Врд
06:20
1 м
06:21
31 м
Займище
06:24
1 м
06:25
35 м
Обсерватория
06:28
1 м
06:29
39 м
Платформа 774 Км
06:31
1 м
06:32
42 м
771 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
45 м
Васильево
06:38
1 м
06:39
49 м
766 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
53 м
Атлашкино
06:45
1 м
06:46
56 м
Зеленый Дол
06:51
1 м
06:52
1 ч 2 м
Паратск
07:02
1 ч 13 м