Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КачаЭлектричка 6321 - Красноярск - Кача, расписание

Расписание электрички 6321 Красноярск - Кача

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
10:47
06:47
Путепровод
10:53
06:53
1 м
10:54
06:54
6 м
Калинина
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
7 м
Бугач
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
12 м
Мясокомбинат
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
16 м
Овинный
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
22 м
Колягино
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
28 м
Пугачево
11:19
07:19
1 м
11:20
07:20
32 м
Минино
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
37 м
Караульная
11:28
07:28
1 м
11:29
07:29
41 м
Рябинино
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
47 м
Снежница
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
54 м
Еловка
11:46
07:46
1 м
11:47
07:47
59 м
Тростенцово
11:50
07:50
1 м
11:51
07:51
1 ч 3 м
Щебеночный Завод
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
1 ч 9 м
Кача
12:03
08:03
1 ч 16 м