Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6321 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6321 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
08:43
Фирсановская
08:49
1 м
08:50
6 м
Сходня
08:52
1 м
08:53
9 м
Подрезково
08:55
1 м
08:56
12 м
Новоподрезково
08:58
1 м
08:59
15 м
Планерная
09:01
1 м
09:02
18 м
Химки
09:06
1 м
09:07
23 м
Левобережная
09:08
1 м
09:09
25 м
Ховрино
09:12
1 м
09:13
29 м
Моссельмаш
09:14
1 м
09:15
31 м
Нати
09:17
1 м
09:18
34 м
Петровско-Разумовское
09:20
1 м
09:21
37 м
Останкино
09:24
1 м
09:25
41 м
Рижская
09:29
1 м
09:30
46 м
Москва-Октябрьская
09:35
52 м