Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6321 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6321 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
08:55
Фирсановская
09:02
1 м
09:03
7 м
Сходня
09:06
1 м
09:07
11 м
Подрезково
09:09
1 м
09:10
14 м
Новоподрезково
09:12
1 м
09:13
17 м
Планерная
09:15
1 м
09:16
20 м
Химки
09:20
1 м
09:21
25 м
Левобережная
09:22
1 м
09:23
27 м
Ховрино
09:26
1 м
09:27
31 м
Моссельмаш
09:28
1 м
09:29
33 м
Нати
09:31
1 м
09:32
36 м
Петровско-Разумовское
09:34
1 м
09:35
39 м
Останкино
09:38
1 м
09:39
43 м
Рижская
09:43
1 м
09:44
48 м
Москва-Октябрьская
09:49
54 м