Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6321 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6321 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
08:58
Фирсановская
09:04
1 м
09:05
6 м
Сходня
09:08
1 м
09:09
10 м
Подрезково
09:11
1 м
09:12
13 м
Новоподрезково
09:14
1 м
09:15
16 м
Химки
09:21
1 м
09:22
23 м
Левобережная
09:23
1 м
09:24
25 м
Ховрино
09:27
1 м
09:28
29 м
Моссельмаш
09:29
1 м
09:30
31 м
Нати
09:32
1 м
09:33
34 м
Петровско-Разумовское
09:35
1 м
09:36
37 м
Останкино
09:39
1 м
09:40
41 м
Рижская
09:44
1 м
09:45
46 м
Москва-Октябрьская
09:50
52 м