Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6321 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:13
Беговая
05:17
2 м
05:19
4 м
Фили
05:23
2 м
05:25
10 м
Кунцево 1
05:29
1 м
05:30
16 м
Рабочий Поселок
05:32
1 м
05:33
19 м
Сетунь
05:34
1 м
05:35
21 м
Одинцово
05:46
1 м
05:47
33 м
Пионерская
05:51
1 м
05:52
38 м
Голицыно
06:06
1 м
06:07
53 м
Петелино
06:15
1 м
06:16
1 ч 2 м
Кубинка 1
06:24
1 м
06:25
1 ч 11 м
Чапаевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 14 м
Полушкино
06:31
1 м
06:32
1 ч 18 м
Санаторная
06:35
1 м
06:36
1 ч 22 м
Тучково
06:39
2 м
06:41
1 ч 26 м
Театральная
06:42
1 м
06:43
1 ч 29 м
Садовая
06:47
1 м
06:48
1 ч 34 м
Дорохово
06:50
1 м
06:51
1 ч 37 м
Партизанская
06:54
1 м
06:55
1 ч 41 м
Шаликово
07:00
1 м
07:01
1 ч 47 м
Кукаринская
07:05
1 м
07:06
1 ч 52 м
109 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 56 м
Можайск
07:14
1 м
07:15
2 ч 1 м
Бородино
07:26
2 ч 13 м