Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6321 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:18
Беговая
06:21
2 м
06:23
3 м
Фили
06:27
2 м
06:29
9 м
Кунцево 1
06:33
1 м
06:34
15 м
Рабочий Поселок
06:36
1 м
06:37
18 м
Сетунь
06:38
1 м
06:39
20 м
Одинцово
06:48
1 м
06:49
30 м
Пионерская
06:53
1 м
06:54
35 м
Жаворонки
06:59
1 м
07:00
41 м
Голицыно
07:06
1 м
07:07
48 м
Петелино
07:15
1 м
07:16
57 м
Кубинка 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
Чапаевка
07:25
1 м
07:26
1 ч 7 м
Полушкино
07:29
1 м
07:30
1 ч 11 м
Санаторная
07:33
1 м
07:34
1 ч 15 м
Тучково
07:37
2 м
07:39
1 ч 19 м
Театральная
07:40
1 м
07:41
1 ч 22 м
Садовая
07:44
1 м
07:45
1 ч 26 м
Дорохово
07:48
1 м
07:49
1 ч 30 м
Партизанская
07:52
1 м
07:53
1 ч 34 м
Шаликово
07:57
1 м
07:58
1 ч 39 м
109 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 47 м
Можайск
08:09
1 м
08:10
1 ч 51 м
Бородино
08:20
2 ч 2 м