Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6321 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:13
Беговая
05:17
2 м
05:19
4 м
Тестовская
05:21
1 м
05:22
8 м
Фили
05:24
2 м
05:26
11 м
Кунцево 1
05:30
1 м
05:31
17 м
Рабочий Поселок
05:34
1 м
05:35
21 м
Сетунь
05:36
1 м
05:37
23 м
Немчиновка
05:39
1 м
05:40
26 м
Трехгорка
05:43
1 м
05:44
30 м
Баковка
05:45
1 м
05:46
32 м
Одинцово
05:49
1 м
05:50
36 м
Отрадное
05:52
1 м
05:53
39 м
Пионерская
05:55
1 м
05:56
42 м
Перхушково
05:57
1 м
05:58
44 м
Жаворонки
06:04
1 м
06:05
51 м
Голицыно
06:12
1 м
06:13
59 м
Сушкинская
06:18
1 м
06:19
1 ч 5 м
Петелино
06:22
1 м
06:23
1 ч 9 м
Часцовская
06:25
1 м
06:26
1 ч 12 м
Портновская
06:28
1 м
06:29
1 ч 15 м
Кубинка 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 20 м
Чапаевка
06:36
1 м
06:37
1 ч 23 м
Полушкино
06:40
1 м
06:41
1 ч 27 м
Санаторная
06:44
1 м
06:45
1 ч 31 м
Тучково
06:48
2 м
06:50
1 ч 35 м
Театральная
06:51
1 м
06:52
1 ч 38 м
Садовая
06:55
1 м
06:56
1 ч 42 м
Дорохово
06:59
1 м
07:00
1 ч 46 м
Партизанская
07:03
1 м
07:04
1 ч 50 м
Шаликово
07:08
1 м
07:09
1 ч 55 м
Кукаринская
07:13
1 м
07:14
2 ч
109 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
2 ч 4 м
Можайск
07:21
1 м
07:22
2 ч 8 м
Бородино
07:33
2 ч 20 м