Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6321 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:13
Беговая
05:16
2 м
05:18
3 м
Тестовская
05:20
1 м
05:21
7 м
Фили
05:23
2 м
05:25
10 м
Кунцево 1
05:29
1 м
05:30
16 м
Рабочий Поселок
05:32
1 м
05:33
19 м
Сетунь
05:34
1 м
05:35
21 м
Одинцово
05:46
1 м
05:47
33 м
Пионерская
05:50
1 м
05:51
37 м
Жаворонки
05:56
1 м
05:57
43 м
Дачное
06:00
1 м
06:01
47 м
Голицыно
06:06
1 м
06:07
53 м
Петелино
06:15
1 м
06:16
1 ч 2 м
Часцовская
06:17
1 м
06:18
1 ч 4 м
Портновская
06:21
1 м
06:22
1 ч 8 м
Кубинка 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 12 м
Чапаевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 15 м
Полушкино
06:32
1 м
06:33
1 ч 19 м
Санаторная
06:36
1 м
06:37
1 ч 23 м
Тучково
06:40
2 м
06:42
1 ч 27 м
Театральная
06:43
1 м
06:44
1 ч 30 м
Садовая
06:47
1 м
06:48
1 ч 34 м
Дорохово
06:51
1 м
06:52
1 ч 38 м
Партизанская
06:55
1 м
06:56
1 ч 42 м
Шаликово
07:00
1 м
07:01
1 ч 47 м
Кукаринская
07:05
1 м
07:06
1 ч 52 м
109 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 56 м
Можайск
07:14
1 м
07:15
2 ч 1 м
Бородино
07:26
2 ч 13 м