Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6321 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
04:43
Беговая
04:47
2 м
04:49
4 м
Тестовская
04:51
1 м
04:52
8 м
Фили
04:54
2 м
04:56
11 м
Кунцево 1
05:00
1 м
05:01
17 м
Рабочий Поселок
05:04
1 м
05:05
21 м
Сетунь
05:06
1 м
05:07
23 м
Немчиновка
05:09
1 м
05:10
26 м
Трехгорка
05:13
1 м
05:14
30 м
Баковка
05:15
1 м
05:16
32 м
Одинцово
05:19
1 м
05:20
36 м
Отрадное
05:22
1 м
05:23
39 м
Пионерская
05:25
1 м
05:26
42 м
Перхушково
05:27
1 м
05:28
44 м
Жаворонки
05:34
1 м
05:35
51 м
Голицыно
05:42
1 м
05:43
59 м
Сушкинская
05:48
1 м
05:49
1 ч 5 м
Петелино
05:52
1 м
05:53
1 ч 9 м
Часцовская
05:55
1 м
05:56
1 ч 12 м
Портновская
05:58
1 м
05:59
1 ч 15 м
Кубинка 1
06:03
1 м
06:04
1 ч 20 м
Чапаевка
06:06
1 м
06:07
1 ч 23 м
Полушкино
06:10
1 м
06:11
1 ч 27 м
Санаторная
06:14
1 м
06:15
1 ч 31 м
Тучково
06:18
2 м
06:20
1 ч 35 м
Театральная
06:21
1 м
06:22
1 ч 38 м
Садовая
06:25
1 м
06:26
1 ч 42 м
Дорохово
06:29
1 м
06:30
1 ч 46 м
Партизанская
06:33
1 м
06:34
1 ч 50 м
Шаликово
06:38
1 м
06:39
1 ч 55 м
Кукаринская
06:43
1 м
06:44
2 ч
109 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 4 м
Можайск
06:51
1 м
06:52
2 ч 8 м
Бородино
07:03
2 ч 20 м