Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6321 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:30
Беговая
05:33
2 м
05:35
3 м
Фили
05:42
2 м
05:44
12 м
Кунцево 1
05:54
1 м
05:55
24 м
Рабочий Поселок
05:57
1 м
05:58
27 м
Сетунь
05:59
1 м
06:00
29 м
Одинцово
06:10
1 м
06:11
40 м
Пионерская
06:15
1 м
06:16
45 м
Жаворонки
06:21
1 м
06:22
51 м
Голицыно
06:28
1 м
06:29
58 м
Петелино
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
Кубинка 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 14 м
Чапаевка
06:47
1 м
06:48
1 ч 17 м
Полушкино
06:51
1 м
06:52
1 ч 21 м
Санаторная
06:55
1 м
06:56
1 ч 25 м
Тучково
06:59
2 м
07:01
1 ч 29 м
Театральная
07:02
1 м
07:03
1 ч 32 м
Садовая
07:06
1 м
07:07
1 ч 36 м
Дорохово
07:10
1 м
07:11
1 ч 40 м
Партизанская
07:14
1 м
07:15
1 ч 44 м
Шаликово
07:19
1 м
07:20
1 ч 49 м
109 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 57 м
Можайск
07:31
1 м
07:32
2 ч 1 м
Бородино
07:42
2 ч 12 м