Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6321 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:26
435 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
18:35
1 м
18:36
9 м
Платформа 431 Км
18:38
1 м
18:39
12 м
429 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
16 м
Доскино
18:46
1 м
18:47
20 м
421 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
25 м
Ворошиловская
18:54
1 м
18:55
28 м
Игумново
18:58
1 м
18:59
32 м
Дзержинск
19:07
15 м
19:22
41 м
Пушкино
19:26
1 м
19:27
1 ч
Решетиха
19:32
1 м
19:33
1 ч 6 м
Сейма
19:39
1 м
19:40
1 ч 13 м
Ильиногорская
19:49
1 м
19:50
1 ч 23 м
Гороховец
20:04
1 ч 38 м