Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6321 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:27
435 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
18:36
1 м
18:37
9 м
Платформа 431 Км
18:39
1 м
18:40
12 м
429 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
16 м
Доскино
18:47
1 м
18:48
20 м
421 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
25 м
Ворошиловская
18:55
1 м
18:56
28 м
Игумново
18:59
1 м
19:00
32 м
Дзержинск
19:07
14 м
19:21
40 м
Пушкино
19:25
1 м
19:26
58 м
Решетиха
19:32
1 м
19:33
1 ч 5 м
Сейма
19:38
1 м
19:39
1 ч 11 м
Ильиногорская
19:48
1 м
19:49
1 ч 21 м
Гороховец
20:03
1 ч 36 м