Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6321 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:25
435 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
18:34
1 м
18:35
9 м
Платформа 431 Км
18:37
1 м
18:38
12 м
429 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
16 м
Доскино
18:45
1 м
18:46
20 м
421 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
25 м
Ворошиловская
18:53
1 м
18:54
28 м
Игумново
18:57
1 м
18:58
32 м
Дзержинск
19:07
15 м
19:22
42 м
Пушкино
19:26
1 м
19:27
1 ч 1 м
Решетиха
19:33
1 м
19:34
1 ч 8 м
Сейма
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
Ильиногорская
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
Ильино
20:19
1 м
20:20
1 ч 54 м
Галицкая
20:26
1 м
20:27
2 ч 1 м
Гороховец
20:34
2 ч 9 м