Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6321 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6321 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:25
14:25
Правая Обь
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
5 м
Левая Обь
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
9 м
Жилмассив
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
12 м
Новосибирск-Западный
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
16 м
Западная Площадка
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
19 м
Ипподром
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
22 м
Обь
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
29 м
Аэрофлот
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
33 м
Павино
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
37 м
Сады
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
44 м
Чик
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
52 м
Шагаловский
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
1 ч 5 м
Коченево
19:37
15:37
1 м
19:38
15:38
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
1 ч 24 м
Лесная Поляна
19:53
15:53
1 м
19:54
15:54
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
1 ч 34 м
Оеш
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
1 ч 37 м
Дупленская
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
1 ч 47 м
Рямок
20:17
16:17
1 м
20:18
16:18
1 ч 52 м
Тихомирово
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
1 ч 57 м
Кабинетное
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
2 ч 4 м
Большедорожное
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
2 ч 9 м
Чулымская
20:47
16:47
2 ч 22 м