Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6321 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6321 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:25
15:25
Правая Обь
18:30
15:30
1 м
18:31
15:31
5 м
Левая Обь
18:34
15:34
1 м
18:35
15:35
9 м
Жилмассив
18:37
15:37
1 м
18:38
15:38
12 м
Новосибирск-Западный
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
16 м
Западная Площадка
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
19 м
Ипподром
18:47
15:47
1 м
18:48
15:48
22 м
Обь
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
29 м
Аэрофлот
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
33 м
Павино
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
37 м
Сады
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
44 м
Чик
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
52 м
Шагаловский
19:22
16:22
1 м
19:23
16:23
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
1 ч 5 м
Коченево
19:37
16:37
1 м
19:38
16:38
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
19:44
16:44
1 м
19:45
16:45
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
1 ч 24 м
Лесная Поляна
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
19:59
16:59
1 м
20:00
17:00
1 ч 34 м
Оеш
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 37 м
Дупленская
20:12
17:12
1 м
20:13
17:13
1 ч 47 м
Рямок
20:17
17:17
1 м
20:18
17:18
1 ч 52 м
Тихомирово
20:22
17:22
1 м
20:23
17:23
1 ч 57 м
Кабинетное
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
2 ч 4 м
Большедорожное
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
2 ч 9 м
Чулымская
20:47
17:47
2 ч 22 м