Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПримыканиеПримыкание - АткарскЭлектричка 6321 - Примыкание - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Примыкание
16:39
Зуборезный
16:42
1 м
16:43
3 м
Саратов-3
16:46
1 м
16:47
7 м
Астраханский Переезд
16:51
1 м
16:52
12 м
Депо
16:54
1 м
16:55
15 м
Саратов-1 Пасс
17:00
5 м
17:05
21 м
Саратов-Вагонное Депо
17:10
1 м
17:11
31 м
Студенческий Городок
17:13
1 м
17:14
34 м
Площадь Имени Ленина
17:16
2 м
17:18
37 м
Молодежная
17:21
1 м
17:22
42 м
Трофимовский 1
17:24
1 м
17:25
45 м
Завод Контакт
17:28
2 м
17:30
49 м
Поливановка
17:33
1 м
17:34
54 м
Жасминная
17:38
2 м
17:40
59 м
837 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 3 м
Докторовка
17:48
2 м
17:50
1 ч 9 м
Курдюм
17:55
1 м
17:56
1 ч 16 м
824 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 22 м
822 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 26 м
Блок Пост 819 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 31 м
816 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 35 м
Татищево
18:18
1 м
18:19
1 ч 39 м
Кологривовка
18:37
1 м
18:38
1 ч 58 м
Аткарск
18:57
2 ч 18 м