Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПримыканиеПримыкание - АткарскЭлектричка 6321 - Примыкание - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Примыкание
16:39
15:39
Зуборезный
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
3 м
Саратов-3
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
7 м
Астраханский Переезд
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
12 м
Депо
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
16 м
Саратов-1 Пасс
17:00
16:00
5 м
17:05
16:05
21 м
Саратов-Вагонное Депо
17:10
16:10
1 м
17:11
16:11
31 м
Студенческий Городок
17:13
16:13
1 м
17:14
16:14
34 м
Площадь Имени Ленина
17:17
16:17
2 м
17:19
16:19
38 м
Молодежная
17:21
16:21
1 м
17:22
16:22
42 м
Трофимовский 1
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
46 м
Завод Контакт
17:28
16:28
2 м
17:30
16:30
49 м
Поливановка
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
55 м
841 Км Остановочный Пункт
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
58 м
Жасминная
17:41
16:41
2 м
17:43
16:43
1 ч 2 м
837 Км Остановочный Пункт
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
1 ч 7 м
Докторовка
17:52
16:52
1 м
17:53
16:53
1 ч 13 м
Курдюм
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
1 ч 19 м
824 Км Остановочный Пункт
18:04
17:04
2 м
18:06
17:06
1 ч 25 м
822 Км Остановочный Пункт
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
1 ч 29 м
Блок Пост 819 Км
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
1 ч 33 м
816 Км Остановочный Пункт
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
1 ч 38 м
Татищево
18:21
17:21
1 м
18:22
17:22
1 ч 42 м
Кологривовка
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
2 ч 2 м
Аткарск
19:01
18:01
2 ч 22 м