Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПримыканиеПримыкание - АткарскЭлектричка 6321 - Примыкание - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Примыкание
17:11
Зуборезный
17:14
1 м
17:15
3 м
Саратов-3
17:18
1 м
17:19
7 м
Астраханский Переезд
17:23
1 м
17:24
12 м
Депо
17:26
1 м
17:27
15 м
Саратов-1 Пасс
17:32
8 м
17:40
21 м
Саратов-Вагонное Депо
17:45
1 м
17:46
34 м
Студенческий Городок
17:48
1 м
17:49
37 м
Площадь Имени Ленина
17:51
2 м
17:53
40 м
Молодежная
17:56
1 м
17:57
45 м
Трофимовский 1
18:00
1 м
18:01
49 м
Завод Контакт
18:03
2 м
18:05
52 м
Поливановка
18:08
1 м
18:09
57 м
841 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 1 м
Жасминная
18:16
2 м
18:18
1 ч 5 м
837 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
Докторовка
18:26
2 м
18:28
1 ч 15 м
Курдюм
18:33
1 м
18:34
1 ч 22 м
824 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 28 м
822 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
Блок Пост 819 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
816 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 41 м
Татищево
18:56
1 м
18:57
1 ч 45 м
Кологривовка
19:15
1 м
19:16
2 ч 4 м
Аткарск
19:35
2 ч 24 м